24 апреля 2014

Выпускник. 4 класс. ПОМОГИТЕ

Привет, девчонки. Выпускаемся с 4 класса - во что одеть мальчишку, чтоб подчеркнуть торжественность события. Белая рубашка - на все праздники одеваем. Вышиванка - тоже. Нашла тут девочку, которая шьет классику (галстуки, рубашки, костюмы). С Галстуком определилась, а вот какую рубашку? Цвет рубашки, думаю шампань. Может воротничок двойной сделать, или пуговки другого цвета - хочу оригинальности!
sarfin 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
mamba:) 24 апреля 2014
У нас выпуск будет из двух частей - официальная и само празднование. На официальную часть белая рубашка обязательна. Я взяла в Нексте очень клевую стильную белую рубаху, с черным узким галстуком, а воротничок и планка изнутри в мелкий горошек. На празднование уже будем не так официально - какие-нибудь брючки светлые, рубашка не строгая, летний льняной пиджак
автор ma_gu 24 апреля 2014
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
автор ma_gu 24 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
У нас выпуск будет из двух частей - официальная и само празднование. На официальную часть белая рубашка обязательна. Я взяла в Нексте очень клевую стильную белую рубаху, с черным узким галстуком, а воротничок и планка изнутри в мелкий горошек. На празднование уже будем не так официально - какие-нибудь брючки светлые, рубашка не строгая, летний льняной пиджак
а можно ссылку на некстовскую рубашку?
mamba:) 24 апреля 2014
Ответ дляСтатус Ква
а можно ссылку на некстовскую рубашку?
именно на нашу ссылки нет - я еще зимой в английском сейле брала. Вот похожа на эту, только не в горошек http://ua.nextdirect.com/ru/x53784s6