24 апреля 2014

Платье на выпускной в сад

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какую фирму платьев стоить обратить внимание. Хочу дочке заказать где-нибудь на иностранном сайте, выбор огромный, смотреть не пересмотреть. Может у вас есть любимый бренд, у которого самые очаровательные платьица? Буду благодарна за ваши советы и подсказки.
Горизонтальный самовар 24 апреля 2014
На амазоне много, если ищете более бюджетный вариант. Pinkmarie очень клевый сайт, но подороже будет..
Трахтибидох 24 апреля 2014
послушаю,тоже выпускаемся
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ дляJullimeduza
На амазоне много, если ищете более бюджетный вариант. Pinkmarie очень клевый сайт, но подороже будет..
Я как раз на Амазоне и смотрела, но выбор очень большой. Единственное что знаю - это бискотти, их уже изучила вдоль и поперек, но уверена, что есть что-то лучше
Горизонтальный самовар 24 апреля 2014
выпускной в конце мая? можно не успеть...
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ дляJullimeduza
выпускной в конце мая? можно не успеть...
Если я буду долго чухаться, то согласна - могу не успеть
Горизонтальный самовар 24 апреля 2014
а знаете какого числа? я б тоже заказала еще
tiramisu marina 24 апреля 2014
Большой выбор на Сookieskids (доставка авиа)
http://www.cookieskids.com/Search.aspx?l=001900680...

хорошое качество у фирмы American Princess:
http://www.cookieskids.com/Search.aspx?l=001900680...

На Zulily часто попадаются красивые
http://www.zulily.com/p/coral-petal-dress-shawl-to...

Помогу выкупить, заходите
Блондинка в Законе 24 апреля 2014
Брала на продажу платья Princess Faith. Очень понравилось качество, и модели есть красивые. рекомендую
4мама 24 апреля 2014
я на такие вот смотрю
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%9F%D0%BE%...
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Если я буду долго чухаться, то согласна - могу не успеть
да, сейчас его-то у МФ задержки с доставкой - думала только у МИСТа траблы, читаю форум ЮЭ - там тоже - на ситуацию в Украине спихивают. У меня авиа с 11 апреля летит - никак до Украины не долетит МИСТ 2024 контейнер.
Блондинка в Законе 24 апреля 2014
девочки писали, что эти платья в реале значительно хуже, чем на фото
Блондинка в Законе 24 апреля 2014
Да, автор, лучше все таки тут искать, потому что можете не успеть уже
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
девочки писали, что эти платья в реале значительно хуже, чем на фото
спасибо! А красотень такая в разніх цветах
На Джимбори есть ещё нарядніе - и аксессуарі можно подобрать!
0-5 лет

http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOL...

3-12 лет
http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOL...
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Да, автор, лучше все таки тут искать, потому что можете не успеть уже
вот же я тормоз, дотянула...
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ для4мама
спасибо! А красотень такая в разніх цветах
На Джимбори есть ещё нарядніе - и аксессуарі можно подобрать!
0-5 лет

http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOL...

3-12 лет
http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOL...
Спасибо! Яв джимбори разочаровалась, на нас платья огромные, широченные, хотя я покупала на 1 год меньше и все равно туда три моих ребенка влезет))
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо! Яв джимбори разочаровалась, на нас платья огромные, широченные, хотя я покупала на 1 год меньше и все равно туда три моих ребенка влезет))
я вот начиталась, что Джимба большемерит - взяла на возраст (думала на вірост будет, на сейчас есть) - а оно как раз (на 2 и 4 года, на 10 лет даже маломерит - 12 беру). Но до платьев ещё не добралась - у нас от Войчика куча, я больше по туникам-лосинам - платья пару раз в год ’на парад’ - все равно полній шкаф.
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ для4мама
я вот начиталась, что Джимба большемерит - взяла на возраст (думала на вірост будет, на сейчас есть) - а оно как раз (на 2 и 4 года, на 10 лет даже маломерит - 12 беру). Но до платьев ещё не добралась - у нас от Войчика куча, я больше по туникам-лосинам - платья пару раз в год ’на парад’ - все равно полній шкаф.
воичик нам тоже не подходит. Очень люблю эту марку, красивые кукольные коллекции, безупречное качество, но, к сожалению, тоже в основном не на худышек.
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
вот же я тормоз, дотянула...
при нормальном раскладе на авиа и с амазона-па=райм с головой хватает времени, но какие-то непонятки на таможне. Я МИСТом по три посілки в неделю и море и авиа отправляю. С 1 апреля біло, что 2 недели - ни одной посілки не пропустили, неделя перед Пасхой - кучу пропустили, теперь вот опять ни одной на єтой неделе - ни авиа, ни моря.
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
воичик нам тоже не подходит. Очень люблю эту марку, красивые кукольные коллекции, безупречное качество, но, к сожалению, тоже в основном не на худышек.
ого, боюсь представить насколько ві худішки Я своих средненькими считаю, крестница ’без попі’ совсем - ей на джимбе штані слим беру.
Вам наверное лучше мерять. Кстати, в свадебніх салонах такая красотень на деток есть - я своим на причастие брала - и недорого, кстати.
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ для4мама
при нормальном раскладе на авиа и с амазона-па=райм с головой хватает времени, но какие-то непонятки на таможне. Я МИСТом по три посілки в неделю и море и авиа отправляю. С 1 апреля біло, что 2 недели - ни одной посілки не пропустили, неделя перед Пасхой - кучу пропустили, теперь вот опять ни одной на єтой неделе - ни авиа, ни моря.

Я последний раз тоже отправила шопфансом и вместо 10 дней 3 недели ждала.
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая

Я последний раз тоже отправила шопфансом и вместо 10 дней 3 недели ждала.
наверное на таможне новое начальство - об откатах не договорились ещё. Иного объяснения не вижу.
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ для4мама
ого, боюсь представить насколько ві худішки Я своих средненькими считаю, крестница ’без попі’ совсем - ей на джимбе штані слим беру.
Вам наверное лучше мерять. Кстати, в свадебніх салонах такая красотень на деток есть - я своим на причастие брала - и недорого, кстати.
Очень и очень худые одни ребра торчат, иногда аж страшно смотреть. У на есть одна юбка wojcik 80 размера которую мы до сих пор носим.
Блондинка в Законе 24 апреля 2014
Ответ для4мама
при нормальном раскладе на авиа и с амазона-па=райм с головой хватает времени, но какие-то непонятки на таможне. Я МИСТом по три посілки в неделю и море и авиа отправляю. С 1 апреля біло, что 2 недели - ни одной посілки не пропустили, неделя перед Пасхой - кучу пропустили, теперь вот опять ни одной на єтой неделе - ни авиа, ни моря.
я ЮЭ посылку морем отправила, ’плыла’ она месяц, статус уже был ’на украинской таможне’, а потом бац и снова в Америке. ЮЭ отписался, что мол долго стояла на американской таможне и вот только спустя месяц ее пропустили. Вторая вот тоже 1,5 недели стоит
Блондинка в Законе 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Очень и очень худые одни ребра торчат, иногда аж страшно смотреть. У на есть одна юбка wojcik 80 размера которую мы до сих пор носим.
а рост какой? может Вам сейчас накидают пару ссылок
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Очень и очень худые одни ребра торчат, иногда аж страшно смотреть. У на есть одна юбка wojcik 80 размера которую мы до сих пор носим.
наверное как я в детстве, ничего, после 30 нарастет сало где надо и не надо. Мама моя воспиталку мою встречает и у той первый вопрос: ’Ваша Леночка уже кушает?’
4мама 24 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я ЮЭ посылку морем отправила, ’плыла’ она месяц, статус уже был ’на украинской таможне’, а потом бац и снова в Америке. ЮЭ отписался, что мол долго стояла на американской таможне и вот только спустя месяц ее пропустили. Вторая вот тоже 1,5 недели стоит
читала на ШУ, что у некоторых море за 2 недели ’приплыло’ - наверное самолетом шурнули, но по тарифу моря. Я только навострю лыжи с МИСТа на ЮЭ - иду читать форум и сразу у кого-то там потеряшки, у кого-то задержки. Так на МИСТе и остаюсь.
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а рост какой? может Вам сейчас накидают пару ссылок
Рост 110-116))
автор Простецкая 24 апреля 2014
Ответ для4мама
наверное как я в детстве, ничего, после 30 нарастет сало где надо и не надо. Мама моя воспиталку мою встречает и у той первый вопрос: ’Ваша Леночка уже кушает?’