24 апреля 2014

Какое меню у Ваших годовалых деток?

Девочки, подскажите чем Вы деток кормите?
У нас
Завтрак - каша злаковая на молоке
ланч- творог/йогурт
обед - суп с печенкой/мясом без круп просто овощи
полдник - банан/фруктовое пюре
ужин- молочная каша Хипп
в перекусах печенье, узвар.
И так каждый день. Что добавить для разнообразия?
mamba757 24 апреля 2014
а рыба??
mamba757 24 апреля 2014
Пюре с картошки и кефир, картошка с гарбузом или броколи или кабачок, мелкие макарошки с молоком, гречка с мяском телятины
mamba757 24 апреля 2014
посмотрите сдесь, можно подобрать по продуктам
mamba757 24 апреля 2014
всемВсёИмного 24 апреля 2014
у Вас каждый день такое меню? нужно разнообразить
яичко давайте желток, с мяска можно делать постный паровые котлетки, сосиски самому варить, гречку рис и тд
автор Перемелица 24 апреля 2014
Ответ дляmamba757
а рыба??
Не даю, через 2 дня годик, тогда
всемВсёИмного 24 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
Не даю, через 2 дня годик, тогда
а нам в мае) я вообще планирую рыбку пока не давать... столько случаев :(((
автор Перемелица 24 апреля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а нам в мае) я вообще планирую рыбку пока не давать... столько случаев :(((
Каких???
всемВсёИмного 24 апреля 2014
кстати суп можно и с крупами, ну к примеру с гречкой, она не тяжелая) я бросаю картошку моркву и ложку столовую гречки все вместе варится и потом только мяско добавляю)
всемВсёИмного 24 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
Каких???
ну во первых не у всех желудок принимает
во вторых можно не досмотреть кость где-то попадется ттт
я читала здесь темку когда-то о рыбе, то многие не дают ее до 2-х а то и более лет
я почему-то тоже боюсь
автор Перемелица 24 апреля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ну во первых не у всех желудок принимает
во вторых можно не досмотреть кость где-то попадется ттт
я читала здесь темку когда-то о рыбе, то многие не дают ее до 2-х а то и более лет
я почему-то тоже боюсь
А я не даю, потому что нет могу найти качественную
Флюорография гуся 24 апреля 2014
Утром - каша с фруктами, днем - суп из телятины/курицы/печени/рыбы, полдник - йогурт/сырок/кефир/молоко с печеньем, вечером каша гречневая или еще какая-нибудь. Рыбку даю 2 раза в неделю. Котлетки, тефтельки только из домашнего мяса. Ну в промежутках кушает яблочное, банановое, малиновое или любое другое фруктовое пюре, грызет печеньки, сухарики и т.д. Вообщем, даю всего понемногу. Нам 1,4