24 апреля 2014

Магнитные колечки для похудения. кто пробовал?

и еще какие способі пробовали кроме диеты?
дЫнька 24 апреля 2014
ух ты, а что такое есть?
Пошла-читать.

Давно думаю, чо б такого делать, чтоб ничего не делать, а с меня жир стекал)))
Идууу--уууу блин 24 апреля 2014
Ник в тему.
Вареный лук 24 апреля 2014
Ответ длядЫнька
ух ты, а что такое есть?
Пошла-читать.

Давно думаю, чо б такого делать, чтоб ничего не делать, а с меня жир стекал)))
эх мечты мечты ,а еще что бы такого съесть что бы похудеть,но как по мне то это бред носка этих колечек
Неваляшкина 24 апреля 2014
нету никаких колечек ! нету никаких таблеток ! нету никаких кофе и прочей ерунді !!!

евочки - начиная худеть - начинайте думать !!!

залог похудения

1. не кушать после 7 вечера, если хочется - яблочка, чуть кефира
2. жить по принципу - завтра сьеж сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу
3. пить много воді ! хочешь кушать - не жри пирожок - или бутерброд - віпей стакан воді !!!
4. заниматся спортом !!! только спорт !!! если все запущено с фигорой - спорт в четвертой степени !!!
5. ограничивать себя в еде - а не ложить в рот, что только вздумается
дЫнька 24 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
эх мечты мечты ,а еще что бы такого съесть что бы похудеть,но как по мне то это бред носка этих колечек
ага согласна
точно пред силой кобылы

для излишне розумных
Натаli 24 апреля 2014
Я пробовала! Не вкусные совсем, но кушать больше не хочется.
автор Федорино Горе 24 апреля 2014
Ответ дляНатаli
Я пробовала! Не вкусные совсем, но кушать больше не хочется.
дак их же не кушать надо? или как?
Simonna 24 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
дак их же не кушать надо? или как?
вы серьезно?
дамаАмстердама 24 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
нету никаких колечек ! нету никаких таблеток ! нету никаких кофе и прочей ерунді !!!

евочки - начиная худеть - начинайте думать !!!

залог похудения

1. не кушать после 7 вечера, если хочется - яблочка, чуть кефира
2. жить по принципу - завтра сьеж сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу
3. пить много воді ! хочешь кушать - не жри пирожок - или бутерброд - віпей стакан воді !!!
4. заниматся спортом !!! только спорт !!! если все запущено с фигорой - спорт в четвертой степени !!!
5. ограничивать себя в еде - а не ложить в рот, что только вздумается
+1000000000000000000000000
автор Федорино Горе 24 апреля 2014
Ответ дляSimonna
вы серьезно?
ну я спросила?
девушка ж написала, что не вкусные совсем
их вообще-то на пальцах носить надо)
Lineika 24 апреля 2014
заказывала с Алиэкспрес, во-первых всегда перекручиваются и магнит не на месте, во-вторых, как ела так и ем (аппетит не пропадает)