24 апреля 2014

Море и ОК

Врач прописал ОК с целью профилактики(не будем вдаваться в подробности))). По идее принимать нужно 6 мес, но я хотела ограничиться тремя месяцами приёма. Сейчас как раз допиваю третью упаковку, но возникли сомнения в связи с предстоящим летом,а соответственно и возможной поездкой на море...Как думаете, заканчивать сейчас приём или продолжать-так то я хоть буду уверена в каких числах будут КД,а то после завершения приёма ОК мало ли как там им вздумается идит... Ваши мысли по этому поводу?
Слоник-тоник 24 апреля 2014
Что значит по идее?))) Вам врач сколько времени назначил их пить?
Кукусик 24 апреля 2014
пейте, а захотите отсрочить или ускорить-вы же можете с помощью ок регулировать
elenandfriends 24 апреля 2014
3 мес. это минимум, можете сейчас сделать перерыв-потом продолжить еще на 3 мес.-так можно
автор Гордая_птичка 24 апреля 2014
Ответ дляКукусик
пейте, а захотите отсрочить или ускорить-вы же можете с помощью ок регулировать
тоже об этом думала-вы так делали?
Кукусик 24 апреля 2014
Ответ дляГордая_птичка
тоже об этом думала-вы так делали?
конечно.если ехать на море, а таблетки заканчиваются-значит начинаю следующею, и все-нет мес