24 апреля 2014

скраб

какой хороший скраб отшелушивающий или маска
Зефирная попка 24 апреля 2014
Смотря какая проблема. Можно гликолиевые пилинги. Или совсем сильно - фруктовыми кислотами - кожа как у младенца. Только там вроде как до начала мая можно - дальше не рекомендуют на активное солнце.
Зефирная попка 24 апреля 2014
Оффмитиельный НИККККККК
автор ТихоЯ 24 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Смотря какая проблема. Можно гликолиевые пилинги. Или совсем сильно - фруктовыми кислотами - кожа как у младенца. Только там вроде как до начала мая можно - дальше не рекомендуют на активное солнце.
проблема на щеках
Зефирная попка 24 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
проблема на щеках
Ясно, что не на ушах. Дырки и неровности есть? Если нет - гликолиевый. Если просто кожа от авитаминоза шелушится - возьмите мыльную пену и сахар, помассируйте, умойтесь прохладной водой и нанесите жирный крем. Через 5 мин - промокни те салфеткой остатки.
irin_marz 24 апреля 2014
Могу Вам предложить энзимно-пептидный пилинг из японского проф.ухода. Его можно делать летом,подходит даже для чувств.кожи,после-кожа гладюсенькая,чистинькая,обновленная, сглаживает следы от прыщей.Хватает надолго,со скидкой 128грн.обращайтесь
Скраб не советую,его частички травмируют и растягивают поры.
No problems 25 апреля 2014
Эпидерм-гоммаж (Epiderm gommage) - деликатная очищающая маска - 10 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/pilingi/epiderm-g...
joteime 30 апреля 2014
есть большой ассортимент скрабов.... кожа будет как персик. Это истинная правда. Создается в Крыму только на натуральных продуктах. попробуйте ))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7873406.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6300503.html