24 апреля 2014

Посоветуйте няню - Киев

Девочки, посоветуйте няню (Киев, Оболонь). Очень наслышана, что есть непорядочные няни, которые плохо относятся к детям. Может, у кого-то была, хорошая, поделитесь телефоном. Нужна няня для периодическим присмотром за ребенком 7 месяцев, когда мне нужно куда-то пойти. Сегодня возникла ситуация, должна была пойти на деловую встречу, свекровь отказалась побыть с ребенком, чтоб больше от нее не зависеть, хочу найти человека, который будет помогать иногда. Девочки, впервые сталкиваюсь с таким вопросом, по этому попрошу войти в положение и помочь. Анонимные ответы отключаю.
Marianna06Boeva 24 апреля 2014
Трудно так найти, все хотят на постоянку. Спрошу у своей, если будет у неё время...
автор Мамочка дочек 24 апреля 2014
благодарю, буду рада. Я понимаю, что все хотят на постоянку, но возможно какое-то окно будет, на часик-другой, я уж подстраиваться буду тоже.
tatb9na 24 апреля 2014
Если хорошую няню берут - то ее берут на постоянно.
И потом даже дите на занятиях в развивалке, а няне платят за те часы чтобы не потерять хорошую няню. Дите с родителями на отдых за границу едет а няне платят ее деньги за которые она обычно работает (типа отпускные).
Хорошей няней дорожат и от себя не отпускают.Даже если отпускают то оплата у нее идет.
Поймите хорошая няня если она занята, то ее оплачивают по-полной.Хорошую няню не хотят потерять. Поэтому на час-два бежать в другое место ей смысла нету.
Вам няню надо брать начинающую. (маму в декрете, которая дорожит копейкой, и приедет поняньчить вместе своего и Вашего ребенка) Ну или бабульку какую-то... Такая , возможно будет согласна быть на подхвате. (если Вам куда-то надо).
автор Мамочка дочек 24 апреля 2014
Ответ дляtatb9na
Если хорошую няню берут - то ее берут на постоянно.
И потом даже дите на занятиях в развивалке, а няне платят за те часы чтобы не потерять хорошую няню. Дите с родителями на отдых за границу едет а няне платят ее деньги за которые она обычно работает (типа отпускные).
Хорошей няней дорожат и от себя не отпускают.Даже если отпускают то оплата у нее идет.
Поймите хорошая няня если она занята, то ее оплачивают по-полной.Хорошую няню не хотят потерять. Поэтому на час-два бежать в другое место ей смысла нету.
Вам няню надо брать начинающую. (маму в декрете, которая дорожит копейкой, и приедет поняньчить вместе своего и Вашего ребенка) Ну или бабульку какую-то... Такая , возможно будет согласна быть на подхвате. (если Вам куда-то надо).
логично, приму к сведению. Но все же... за спрос не бьют в нос))) Надеюсь, что такой человек найдется, т.к. бабулек особо по близости нет, мамочки.. как вариант, спрошу, но вряд ли кто согласится, это только. если по соседству, .... а таких в роде нет
Karolina-2009 24 апреля 2014
Как часто вам надо няня?
Solnce-mira 24 апреля 2014
Автор, если найдете такую няню - стукните мне. Мне тоже нужна няня периодически.
superwomen617 24 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
Автор, если найдете такую няню - стукните мне. Мне тоже нужна няня периодически.
Цитата:
Автор, если найдете такую няню - стукните мне. Мне тоже нужна няня периодически.[/cit
А какого возраста у Вас ребенок?
Litata 25 апреля 2014
Я няня. Живу на Оболони (возле Дримтаун1).
У меня такая ситуация: ребенок, с которым я общаюсь, адаптируется в садик.Я постепенно освобождаюсь.
На ближайший месяц меня интересует разовая работа.

Есть нюанс - я не работаю летом(выезжаю из Киева со своим ребенком).

Если есть желание, можно познакомиться, на всякий случай.Возможно, когда-нибудь смогу Вас выручить.
Мне 36 лет, высшее пед образование, без вредных привычек. Моей дочке 10 лет.
ling7 07 мая 2014
Ищу работу няней на не полный рабочий день. Очень люблю деток, к каждому стараюсь найти индивидуальный подход. Имею высшее педагогическое образование. Стаж работы с детьми 10 лет. Имею дочь 11 лет. Семья благополучная. 40 лет. Всегда рада Вам помочь!
ling7 07 мая 2014
Ответ дляSolnce-mira
Автор, если найдете такую няню - стукните мне. Мне тоже нужна няня периодически.
Удалено администрацией...
Cherry-berry 13 мая 2014
могу предложить свою кандидатуру. А где конкретно на Оболони?