24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

соева-сысоева 24 апреля 2014
что бы панику не разводили и не поливали друг друга.
mamba:) 24 апреля 2014
потому что чаще всего в них бредовая ересь про захваты детских садов и школ. Как вы думаете,распространение этого маразма будет способствовать стабилизации обстановки в стране?
НуПогоди! 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
Мафиозная 24 апреля 2014
Есть единая тема о Славянске, но она, к сожалению, немного подзатерялась на просторах Советчицы.
автор Liliya Kirilyuk 24 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
потому что чаще всего в них бредовая ересь про захваты детских садов и школ. Как вы думаете,распространение этого маразма будет способствовать стабилизации обстановки в стране?
Думаю, что нет. Но про Крым, Майдан и Антимайдан не закрывали же... Хочется просто достоверной информации, потому что никаким новостям уже не верю.
соева-сысоева 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
потому что там полно руского г..а,а мирное население сидит дома а не кидается на военных с триколором
Катастрофа 24 апреля 2014
правильно делают
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Безоружные люди - это люди на блок-постах? Они там для чего стоят? Они таким образом защищают тех вооруженных, которые здания захватили?
Aleksakievua 24 апреля 2014
каждый имеет право, но собственное мнение. Для кого-то ересь, то что в Восточных регионах, для кого-то ересь то, что в Киеве.
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Прям так и безоружных. Что заходит в дома и отстреливает людей? Маразм.
НуПогоди! 24 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
потому что там полно руского г..а,а мирное население сидит дома а не кидается на военных с триколором
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
Катастрофа 24 апреля 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Думаю, что нет. Но про Крым, Майдан и Антимайдан не закрывали же... Хочется просто достоверной информации, потому что никаким новостям уже не верю.
но так Вы и здесь правды не узнаете,

мой Вам совет - отдохните от политики - у всех своя заинтересованная правда, смотря кто на какой стороне.
gavana1 24 апреля 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Думаю, что нет. Но про Крым, Майдан и Антимайдан не закрывали же... Хочется просто достоверной информации, потому что никаким новостям уже не верю.
точноа то Путина послушала и страшно стало, нихочу войни
НуПогоди! 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Прям так и безоружных. Что заходит в дома и отстреливает людей? Маразм.
я что писала про дома?
Пыхтелка 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
каждый имеет право, но собственное мнение. Для кого-то ересь, то что в Восточных регионах, для кого-то ересь то, что в Киеве.
В Киеве сепаратистов нет и не было.
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
Те гражданские, которые стоят на блок-постах, поддерживают самопровозглашенного мера с его заявлениями?
НуПогоди! 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Хорошенькая 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
и зеленых вооруженных человечков в городе нет?
НуПогоди! 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Киеве сепаратистов нет и не было.
у вас другое кино
НуПогоди! 24 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
и зеленых вооруженных человечков в городе нет?
представьте себе
Я такое 24 апреля 2014
Девчонки, давайте вспомним вчерашний пост, где говорилось как мы восхищаемся патриотизмом украинцев с запада. Не будем и здесь устраивать войну, нам и так ее в нашей стране хватает!
САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
я что писала про дома?
Так выкладывайте сюда видео с достоверной информацией. и мы посмотрим как украинская армия отстреливает мирных граждан.
Катастрофа 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
а почему не наказаны те, кто провернул вооруженный захват власти .
Хорошенькая 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
представьте себе
интересно, откуда фото и заявления ’мэров’ в эфире? или фотошоп?
Пыхтелка 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Ну да. Там как раз и стреляли- по студентам!
Фрося_Бурлакова 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю,знали на что шли
tolyu 24 апреля 2014
автор. я толкько что зашла в свою тему которую создавала про Славянск и Слава Богу что её закрыли. Там такого понаписывали, после того как я ушла домой..
Петриківна 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
представьте себе
Люди с блок-постов стоят для защиты самопровозглашенного мера? Они поддерживают такие заявления? http://novosti.dn.ua/details/223532/
Фрося_Бурлакова 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
у вас другое кино
А вы с какого региона?