24 апреля 2014

Вопрос к знатокам Приват 24

Что означает эта операция? Кредитная часть P2P перевода через POS: Kiev История: пришла смс - поступило на счет 200 грн, как раз должны были эту сумму оплатить, но еще так и не отписались люди. Зашла в Приват 24, когда смотришь все операции по карте за день, когда деньги приходят/уходят рядом с названием операции стоят всегда стрелочки (приход/уход средств), а рядом с этой операцией (Кредитная часть P2P перевода через POS: Kiev) просто квадратик с кружком внутри. На общем счете эта сумма не отразилась (фото 2), но в распечатке написано, что они поступили (фото 1), вот как то так. Не пойму что это...
Перловая Кашка 24 апреля 2014
Я не знаю
но я бы в онлайн - им написала этот вопрос.
Знаю, что их ответов долго ждать, НО можно их достать до икоты (например с угрозами что поменяете банк ..и т.д.)....после таких слов - они сразу на связь выходят
руколла 24 апреля 2014
это сервис перевода денег с карты на карту(виза, мастеркард) в приват24 не сразу светит баланс, иногда нужно время(до 1 дня, особенно , если операция провелась в нерабочее время). проверьте свой баланс через смс!
автор Баба-царьлебедь 24 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Я не знаю
но я бы в онлайн - им написала этот вопрос.
Знаю, что их ответов долго ждать, НО можно их достать до икоты (например с угрозами что поменяете банк ..и т.д.)....после таких слов - они сразу на связь выходят
попробую
Keyra 24 апреля 2014
У них бывает тормозит обновление, позже баланс обновится и выровняется итоговая сумма. Попробуйте проверить через какое-то время.
автор Баба-царьлебедь 24 апреля 2014
Ответ дляруколла
это сервис перевода денег с карты на карту(виза, мастеркард) в приват24 не сразу светит баланс, иногда нужно время(до 1 дня, особенно , если операция провелась в нерабочее время). проверьте свой баланс через смс!
в том то и дело, что после этого перевода были еще операции и они все показаны, все правильно, а вот этих денег нет и смущает значек - квадратик, а не стрелочки
Keyra 24 апреля 2014
Если очень переживаете, перезвоните 3700 в рабочее время. Вас там проконсультируют. Или пишите в чат прям сейчас, проверят.
Думаю все у Вас будет ОК
автор Баба-царьлебедь 24 апреля 2014
Ответ дляKeyra
Если очень переживаете, перезвоните 3700 в рабочее время. Вас там проконсультируют. Или пишите в чат прям сейчас, проверят.
Думаю все у Вас будет ОК
спасибо, уже сделала. Сказали что сумма зашла, но не доступна еще, только завтра будет:)
Кусочек Сыра 24 апреля 2014
У меня так было, с кредитки деньги заходят в течении 3х дней. В доступных сразу не светятся, а в движении по карте их видно.
Чучело-Мяучело 16 мая 2014
у меня сегодня такая же ситуация: баланс был 135.30, были зачислены Кредитная часть P2P перевода через POS 69 грн, баланс стал 135.28 Буду ждать...