23 мая 2012

В каком отеле Турции есть крытая детская площадка на пляже?

Девченки, помогите, посоветуйте!!!

Хотим поехать с реденко в Турцию, думаем в Кемер. Ищим отель с детской площадкой на пляже под теном. В том году были в Антали, в ТОП КАПЕ ПАЛАСЕ, супер...на пляже площадка большая, накрытая. Ребенок не сгорел, целый день возле моря. Не мы не он не знали никаких забот. Каждый своим любимым делом занят был. Ищим что-то подобное, но в Кемер хотим. И что-то не ищеться, может кто де был.Рассмортрим не только Кемер. Буду благодарна за любые советы. Спасибки.

V.I.P. 23 мая 2012
мы в Аланье были Окурджалар отель 5 звезд Justiniano Club Park Conti - там и зоопарк на территории отеля и беседки на пляже, есть несколько детских бассейнов, площадок на пляже
автор E...V...A 24 мая 2012
Ответ дляV.I.P.
мы в Аланье были Окурджалар отель 5 звезд Justiniano Club Park Conti - там и зоопарк на территории отеля и беседки на пляже, есть несколько детских бассейнов, площадок на пляже
спасибо, будем смотреть.
lena_zp 24 мая 2012
А что не понравилось в ТОП КАПЕ ПАЛАСЕ? или просто другой еще хотите посетить, спрашиваю так как тоже интересует вопрос поиска отеля интересного ребенку
автор E...V...A 25 мая 2012
там супер, но мы там уже 2 раза были, хотим еще куда-то.для деток там вообще класс. крытая площадка на пляже, горки качельки. вряд ли на счет этого есть что-то по лучше.
super-detki 26 мая 2012
Отдыхаем в Турции каждый год и только от Вас узнала о крытых детских площадках на пляже)))Всегда отдыхаем в 5*отелях в Анталии в р-оне Лары)))Теперь буду иметь ввиду)))Спасибочки)))
автор E...V...A 28 мая 2012
а может посоветуете что-то для деток? где были что видели прикольное.
super-detki 28 мая 2012
В Анталии есть отличный отель на первой линии Royl Wings!кухня очень разнообразная,большей частью европейская)В отели почти нет отдыхающих турков,в основном европейцы!!!на территории отеля есть луна и аквапарк)))Очень хорошее детское меню)))По сравнению с Дельфином и Титаником этот отель гораздо дешевле,а качество не уступает!!!
Аноним 03 июня 2012
Амара Долье Вита..Там и басс детские под навесами
Армейская 16 апреля 2013
мы были в ВОВ Кремлине в прошлом году (соседи) и в этом тоже туда-же хочу (из 7 предыдущих отелей мне больше всего подходит по всем параметрам - песок, площадка, анимация на русском, не далеко от аэропорта)
В кемере камни и сама и ребенка туда везти вообще не хочу!!!
В Цезарс Белек была давно, после этого была реконструкция и построили целый детский комплекс на пляже!!!!
Армейская 16 апреля 2013
мне Кремлин еще очень нравится тем, что полностью пользовались ТопКапи - ужинали только там, и в Кремлине цена дешевле
Кстати вот отель, который мне друзья из агентства рекомендуют, т.к. Кремлин понравился, сказали и здесь понравится (в мае хочу)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11975/
Армейская 16 апреля 2013
Ответ дляturchenko.daniil@mail.ru
В Анталии есть отличный отель на первой линии Royl Wings!кухня очень разнообразная,большей частью европейская)В отели почти нет отдыхающих турков,в основном европейцы!!!на территории отеля есть луна и аквапарк)))Очень хорошее детское меню)))По сравнению с Дельфином и Титаником этот отель гораздо дешевле,а качество не уступает!!!
но и совсем не дешевый :((( в мае 3000у.е. 7 ночей 2 взр.+ребенок
автор E...V...A 06 июня 2013
Ответ дляАрмейская
мы были в ВОВ Кремлине в прошлом году (соседи) и в этом тоже туда-же хочу (из 7 предыдущих отелей мне больше всего подходит по всем параметрам - песок, площадка, анимация на русском, не далеко от аэропорта)
В кемере камни и сама и ребенка туда везти вообще не хочу!!!
В Цезарс Белек была давно, после этого была реконструкция и построили целый детский комплекс на пляже!!!!
Да, в кремлине тоже прикольно))) Мы так ничего и не нашли в прошлом году с крытой площадкой. Но попали в отличный отель (Камелия холидей виледж). Так же, на територии 3 отеля (это, Фулия, Селин),которые свободны для посещения по всей територии, но питались только в своем, классные детские анимации, хороший пляж, вход в море...но нам повезло, нас поселии в новые домики, супер большие комнаты, все новенькое. те, кто был в старых...не очень довольны были. хотя, лично нам, номер для ночевки. мы никогда особо не заморачивались на номера. огромная олея вдоль пляжа, вообщем...класнный, с детками рекомендую))) есть пару платных атракционов))) ну очень понравилось.Единсвенный недостаток, как по мне, кухня немного однообразная)))) но это на вкус и цвет.....