24 апреля 2014

Подскажите комфортные базы , отели на Азовском море.

Ув.Советчицы посоветуйте только проверенные базы, отели, пансионаты на Азовском море,Планируем семьей с 2 детками ехать отдыхать летом. Все года отдыхали в Крыму , теперь Крым ОТПАДАЕТ.
Карусель-весель 24 апреля 2014
а можно я подслушаю?)))
автор пАлАвинкА 24 апреля 2014
конечно
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
а в Одессу в Затоку не хотите?)
Зефирная попка 24 апреля 2014
Я живу на Азовском море. Если уж точно сюда будете ехать, то лучше в Бердянск, там хоть чище море. Атак вообще не советую. Подумайте про Одесское направление, мы сами в Южный и в Одессу ездили, хотя и живем вМариуполе и море под боком.
автор пАлАвинкА 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а в Одессу в Затоку не хотите?)
я ищу удобные мини отели с питанием хорошим т.к у меня двое деток какие можете посоветовать
mamba757 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а в Одессу в Затоку не хотите?)
Скажите какие условия и цены?? Спасибо
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я ищу удобные мини отели с питанием хорошим т.к у меня двое деток какие можете посоветовать
я поеду лично в Бриз, хотя вам может и Вероника в Затоке подойти)
smillla 24 апреля 2014
Доброй ночи, у нас комфорто https://www.kidstaff.com.ua/tema-3033526.html
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я ищу удобные мини отели с питанием хорошим т.к у меня двое деток какие можете посоветовать
вот я думаю зачем мини отель как правило с малюсенькой территория и многие без собственного пляжа для отдыха с детьми ?)у меня лично одно из многочисленных требований большая ухоженная территория со своим пляжем)
Праздничный сервиз 24 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я ищу удобные мини отели с питанием хорошим т.к у меня двое деток какие можете посоветовать
Мы ездим в Комфортный, всё идеально, свой пляж, море чистейшее, Арабатская Стрелка, Генгорка.
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
Ответ дляmamba757
Скажите какие условия и цены?? Спасибо
приличное из недорогого 2+1 в среднем 500-600 в сутки без питания, с питанием примерно 1000-1100 сутки
автор пАлАвинкА 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я поеду лично в Бриз, хотя вам может и Вероника в Затоке подойти)
а можете цену написать
автор пАлАвинкА 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
приличное из недорогого 2+1 в среднем 500-600 в сутки без питания, с питанием примерно 1000-1100 сутки
ой уже написали
Да_Я_ТакаЯ_ 24 апреля 2014
Езжайте лучше заграницу. Если на Крым денег хватало, то и на заграницу хватит, там не дороже). Просто после Крыма (если речь о ЮБК) Затока, а тем более Азовское море покажутся Вам кошмаром... Лично для меня несравним ЮБК Крыма и Затока, Каролино, Сергеевка и т.д. У меня квартира в Белгород-Днестровксом есть, это от Затоки км 15, но я лично там не отдыхаю, это *не то пальто*, как говорится...
Праздничный сервиз 24 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Езжайте лучше заграницу. Если на Крым денег хватало, то и на заграницу хватит, там не дороже). Просто после Крыма (если речь о ЮБК) Затока, а тем более Азовское море покажутся Вам кошмаром... Лично для меня несравним ЮБК Крыма и Затока, Каролино, Сергеевка и т.д. У меня квартира в Белгород-Днестровксом есть, это от Затоки км 15, но я лично там не отдыхаю, это *не то пальто*, как говорится...
Могу вам сказать, что когда ты не экономишь на отдыхе - абсолютно везде есть достойные места с комфортабельными условиями.
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Езжайте лучше заграницу. Если на Крым денег хватало, то и на заграницу хватит, там не дороже). Просто после Крыма (если речь о ЮБК) Затока, а тем более Азовское море покажутся Вам кошмаром... Лично для меня несравним ЮБК Крыма и Затока, Каролино, Сергеевка и т.д. У меня квартира в Белгород-Днестровксом есть, это от Затоки км 15, но я лично там не отдыхаю, это *не то пальто*, как говорится...
я за 20 000 грн могу отдохнуть полноценно с ребенком в Одессе, так и в Крыму и оздоровить его, за границей на тоже самое минимум 30-35 тыс надо
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы ездим в Комфортный, всё идеально, свой пляж, море чистейшее, Арабатская Стрелка, Генгорка.
а комаров там много?
Праздничный сервиз 24 апреля 2014
Вообще нет, так как очень чётко следят за тем, чтобы отдыхающие чувствовали себя идеально.. Обработку проводят мощнейшую - ни пауков, ни комаров. Мы с Вами на прошлой неделе в предыдущих темах тоже по отдыху общались)
Солнечная Танечка 24 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вообще нет, так как очень чётко следят за тем, чтобы отдыхающие чувствовали себя идеально.. Обработку проводят мощнейшую - ни пауков, ни комаров. Мы с Вами на прошлой неделе в предыдущих темах тоже по отдыху общались)
блин я хочу еще и на Азов ребенка вывести, но эта история с комарами меня пугает...
oksana_mm 24 апреля 2014
База на Арабатской стрелке. Есть свой пляж, можно сьездить на гейзер
oksana_mm 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
блин я хочу еще и на Азов ребенка вывести, но эта история с комарами меня пугает...
а мне наоборот показалось, что на Азове комаров меньше.
oksana_mm 24 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы ездим в Комфортный, всё идеально, свой пляж, море чистейшее, Арабатская Стрелка, Генгорка.
в Генгорке мне понравился, условия хорошие
oksana_mm 24 апреля 2014
Никак не могу написать название бази Мелиоратор, беру в скобки на планшете, а оно пропадает
Праздничный сервиз 24 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
блин я хочу еще и на Азов ребенка вывести, но эта история с комарами меня пугает...
Я не воспринимаю отдых, там где нет полного морального удовлетворения) Мы тоже долго искали, когда ребёнок родился, остановились на этом. До этого были в другом месте, тоже полный люкс, закрытая территория, оазис, но одно но - к морю нужно было пройти метров 250-300. Я Вам скажу, ни в одном приличном заведении не допускают наличие пауков и комаров.
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
База на Арабатской стрелке. Есть свой пляж, можно сьездить на гейзер
Горячий источник - табу для нас, брезгливость патологическая..
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляoksana_mm
а мне наоборот показалось, что на Азове комаров меньше.
чем где ?)
Праздничный сервиз 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
блин я хочу еще и на Азов ребенка вывести, но эта история с комарами меня пугает...
В прошлом году, мы ещё очень подсели на аквапарк, в Кириловке. Получается от Генгорки 120 км, но на машине очень быстро.. Кстати, аквапарк там шикарный, на любой возраст. По деньгам, нам в прошлом году всё обошлось 24000 грн.
Солнечная Танечка 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не воспринимаю отдых, там где нет полного морального удовлетворения) Мы тоже долго искали, когда ребёнок родился, остановились на этом. До этого были в другом месте, тоже полный люкс, закрытая территория, оазис, но одно но - к морю нужно было пройти метров 250-300. Я Вам скажу, ни в одном приличном заведении не допускают наличие пауков и комаров.
я просто бо.сь комаров панически и плюс я еще никогда небыла на Азове, по этому пока очень осторожно просмотриваю отели на Азове, а номера с ухней у них есть или ест возможность готовить ребенку самостоятельно?
oksana_mm 25 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
чем где ?)
чем в Одессе, например
oksana_mm 25 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
В прошлом году, мы ещё очень подсели на аквапарк, в Кириловке. Получается от Генгорки 120 км, но на машине очень быстро.. Кстати, аквапарк там шикарный, на любой возраст. По деньгам, нам в прошлом году всё обошлось 24000 грн.
с такой суммой на Азов? А почему не за границу?