24 апреля 2014

Нужен ли будет загранпаспорт если ехать в Крым?

Чукча Мукча 24 апреля 2014
нет
Морковку дай 24 апреля 2014
ничего не нужно,просто обыкновенный паспорт
автор ФФФФристайла 24 апреля 2014
Точно? а то собрались к родственникам а нас тут напугали что загранпаспорт нужен и разрешение от отца на ребенка...
ПесиКот 24 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Точно? а то собрались к родственникам а нас тут напугали что загранпаспорт нужен и разрешение от отца на ребенка...
разрешение в россию нужно, а загранпаспорт нет
Elvinecca 24 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Точно? а то собрались к родственникам а нас тут напугали что загранпаспорт нужен и разрешение от отца на ребенка...
вот мы из Симферополя на Пасху ездили на Украину, на машине, я ВАм скажу, что на принадлежность ребенка родителям они и проверяют активно, все остальное им по-моему не особо важно...граница все таки..
автор ФФФФристайла 24 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
разрешение в россию нужно, а загранпаспорт нет
разрешение все таки нужно будет для Крыма на ребенка ?
автор ФФФФристайла 24 апреля 2014
Ответ дляElvinecca
вот мы из Симферополя на Пасху ездили на Украину, на машине, я ВАм скажу, что на принадлежность ребенка родителям они и проверяют активно, все остальное им по-моему не особо важно...граница все таки..
ну так если свидетельство есть о рождении и в паспорте моем он вписан. но едем без папы.
Elvinecca 24 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
разрешение все таки нужно будет для Крыма на ребенка ?
я уверенна, что да, потому как потому как именно Россия, делает на это упор..
автор ФФФФристайла 24 апреля 2014
Ответ дляElvinecca
я уверенна, что да, потому как потому как именно Россия, делает на это упор..
плохо дело...
Elvinecca 24 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну так если свидетельство есть о рождении и в паспорте моем он вписан. но едем без папы.
уточните это, но по-моему, это именно обязательный момент при пересечении границы другого гос-ва..
Ватный Пупс 24 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Точно? а то собрались к родственникам а нас тут напугали что загранпаспорт нужен и разрешение от отца на ребенка...
если будте вывозить рбнка без отца, то конечно нужно разршение. вс как при пересечении обычной границы, только по внутреннему паспорту
Страхованная 25 апреля 2014
Разрешение отца нужно
Янка-угомонись 25 апреля 2014
разрешение на выезд (за границу, но думаю в Крым тоже надо на всякий случай) нужно всем, даже матерям-одиночкам (бред конечно, но вот так)
Веселуха Муха 25 апреля 2014
Как вариант:
заплатить отцу чтобы он пришел (паспорт и код) с Вами к ноториусу и дал согласие на выезд ребенка(ребенку свидетельство а Вам паспорт и код). Понятно что и Вы оплачиваете услуги по заявлении нотариуса (расценки смотря в какого нотариуса от 150-до 350грн было год назад)

Еще вариант если алименты отец не платит, то можно Вам обратится в органы о том что он алименты не платит хотя должен (типа заявление зарегистрировать обязательно) после этого если он дальше элименты не платит в течении полугода, то спустя 6 месяцев после предыдуще зарегистрированого!!! заявления Вы подаете на лишение его родительских прав.
После лишения родительских прав Вы сможите с ребенком ездить без его разрешения, но имея документ о лишении родительских прав.
Там еще есть ньюансы в различных ситуациях о лишении родительских прав. вам надо проконсультироваться у юриста.(одни законы отменяются, а другие появляются. Юристы много могут подсказать).