25 апреля 2014

где сдается анализ на бакпосев?

Девочки, кто знает где издаётся анализ на бакпосев ( где берут мазок с кожи и смотрят какие бактерии там живут)
Посмотрела " я соромлюся своего тiла" и поняла что мне нужно сделать такой анализ.
В частных такой анализ делают ?
Может кто делал и курсе сколько это стоит?
ТигрЛьвович 25 апреля 2014
дешевле - сдать в гослабораториях - 120-170 грн, но забор материала делается в поликлинике у нужного вам доктора. просто везете сами пробирку и забираете анализ. Полно баклабораторий. в частных - на много дороже, но забор делают сами.
автор Семена рукколы 25 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
дешевле - сдать в гослабораториях - 120-170 грн, но забор материала делается в поликлинике у нужного вам доктора. просто везете сами пробирку и забираете анализ. Полно баклабораторий. в частных - на много дороже, но забор делают сами.
Спасибо. Буду узнавать.
А один забор берётся на разные бактерии?
НеКонец-Света 25 апреля 2014
В синево сдавали пару недель назад бакпосев с зева 180 грн
автор Семена рукколы 25 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
В синево сдавали пару недель назад бакпосев с зева 180 грн
Это на стафилококи и остальные бактерии и палочки?