25 апреля 2014

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе?

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе? Или длинные волосы?
Мой муж отрастил хвостик небольшой, ни как не могу заставить его подстричься, хотел еще ухо проколоть, отговорила. Или я не права?
Реанимация 25 апреля 2014
У моего мужа 2 тату, брат мой сделал но все же это его выбор
Баба-царьлебедь 25 апреля 2014
Нет, он у меня военный , им такое нельзя. Да и сам он не из этой категории.
Стеклянная мышь 25 апреля 2014
Я целая.
А если по сути нет, считаю это легкомысленностью, и немного вульгарно, не люблю такое. Мужчина должен быть мужчиной, а не куколкой
Диверсификация 25 апреля 2014
ну если бы тату было я бы нормально к этому отнеслась, сама хотела дату рождения сына набить на запястье - но муж отговорил, а вот серьга в ухе и волосы длинные для меня неприемлимы
Бармалеина 25 апреля 2014
Есть у мужа много разных, одна рука уже почти забита, пирсинг есть и у меня тоже.
Пушка заряжённая 25 апреля 2014
у моего мужа лет до 19-20 были длинные волосы... когда глянула на его фото в юности, попросила больше никогда мне этот ужас не показывать))) теперь грозится, если я свои волосы отрежу, то он отрастит патлы)))
ничевока 25 апреля 2014
Нет ничего такого. Сережек на мужчинах категорически не приемлет, а я так тем более. Что уж говорить о длинных волосах, не для меня такие мужчины.
Диверсификация 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Есть у мужа много разных, одна рука уже почти забита, пирсинг есть и у меня тоже.
а зачем забил всю руку? просто интересно
Разумная Губка 25 апреля 2014
ничего нет такого
автор Аноним Советчик 25 апреля 2014
Тату нет у него, у меня тоже а вот сережку хотел. Но он у меня рок слушает, поэтому хотел.
КондуктЕр тролейбуса 25 апреля 2014
Мой муж практически весь в татуировках, у него красивое спортивное тело и смотрится эстетично.
Диверсификация 25 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой муж практически весь в татуировках, у него красивое спортивное тело и смотрится эстетично.
а когда это тело перестанет быть красивым это как будет смотреться?
Разумная Губка 25 апреля 2014
когда-то у меня парень был, так его климануло отрастить косичку как у Кости Дзю....вот она меня кумарила постоянно просил заплести ему
Бармалеина 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а зачем забил всю руку? просто интересно
Просто нравится и мне тоже очень нравится, татуировки красивые и профессиональные, а вот тоже себе хочу в ближайшем будущем. Мы вообще парочка такая, я дреды ношу)
Бармалеина 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а когда это тело перестанет быть красивым это как будет смотреться?
Круто будет смотреться))))) Самый частый и глупый вопрос на эту тему, имхо))
Диверсификация 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Просто нравится и мне тоже очень нравится, татуировки красивые и профессиональные, а вот тоже себе хочу в ближайшем будущем. Мы вообще парочка такая, я дреды ношу)
а сколько вам лет? у меня тоже были дреды но это уже в прошлом
ПИПИКНУТАЯ 25 апреля 2014
Терпеть не могу мужиков с длинными волосами ..ФУУУУУУУУУУ .....По тату с меру приемлю..У мужа есть на руке не большая -лет в 16 сделал.серьги маленькую аккуратную да но не туннели.Сыну 7 лет просит пробить ухо.будем колоть в мае...
Диверсификация 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Круто будет смотреться))))) Самый частый и глупый вопрос на эту тему, имхо))
знаю) но все равно интересно
Бармалеина 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а сколько вам лет? у меня тоже были дреды но это уже в прошлом
Мне 29, мужу 34.
Диверсификация 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Мне 29, мужу 34.
я в 16 носила)
Соображалочка 25 апреля 2014
У мужа нет, у меня есть: тату и пирсинг
Дарина_777 25 апреля 2014
скучные мы, ничего такого нету
мне не нравятся мужчины с длинными волосами (
Директор Пляжа 25 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
скучные мы, ничего такого нету
мне не нравятся мужчины с длинными волосами (
ОО ) А МНЕ НАОБОРОТ )ИМЕННО С ДЛИННЫМИ И СВЕТЛЫМИ
Лика-прилипка 25 апреля 2014
Мой муж лысый без тату и серьги в ухе. У меня есть небольшая татушка на плече.
Лика-прилипка 25 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
У мужа нет, у меня есть: тату и пирсинг
Точно, серьги в ушах это тоже пирсинг, тогда у меня помимо тату и пирсинг имеется)))
ГейСюда 25 апреля 2014
У моего 2 серьги( мужские ) в ушах. Меня не напрягает. Причем без них что то не то...
Дарья_Л 25 апреля 2014
У моего молодого человека нет татуировок, у меня маленькая на ножке возле пальчиков.
irinkaberry 25 апреля 2014
у моего три тату. на икре, на груди и на руки сверху огромная, спортсмен ему идет. У меня ангел с голубем на лопатке, очень хочу еще одну, нет времени сделать.
Лика-прилипка 25 апреля 2014
Ответ дляГейСюда
У моего 2 серьги( мужские ) в ушах. Меня не напрягает. Причем без них что то не то...
Просто интересно. Как же выглядит мужская серьга?
Лика-прилипка 25 апреля 2014
Ответ дляГейСюда
У моего 2 серьги( мужские ) в ушах. Меня не напрягает. Причем без них что то не то...
Они что на правую сторону застегиваются?