25 апреля 2014

а ваш муж щипает брови?

Стало интересно много ли мужчин которые корректируют форму бровей или вы им это делаете?
Просто часто замечают на улице мужчин с красивыми, правильными формами бровей. Возможно и в салоне корректируют???
Результат:
вже голосів: 228
148 (64.91%) не, такого не делает
57 (25%) да, корректирует сам, я или в салоне
23 (10.09%) не мешало бы ему такое - бровастый.
Укуси меня 25 апреля 2014
п*дики...
Уси-пуськи 25 апреля 2014
Нет, я щипаю ему сразу после того как ногти срежу на ногах!
Бабканадвоесказала 25 апреля 2014
мой маникюр делает, не часто конечно, примерно раз в 2-3 месяца
Пончик Солнечный 25 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет, я щипаю ему сразу после того как ногти срежу на ногах!
а в паху и под мишками бреете???
парИла я парИла 25 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет, я щипаю ему сразу после того как ногти срежу на ногах!
про попу забыли)))
Соображалочка 25 апреля 2014
ой я с психами и ссорой сама ему выщипываю над переносицей))))))))))) злится страшно на меня
Уси-пуськи 25 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
про попу забыли)))
ах да, что ж это я - никудышняя жена
Не любовница 25 апреля 2014
подруга в Италии живет, так там все парни молодые щипают брови. Выглядят для меня как эдики)))а она привыкла)
Ума Палата 25 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а в паху и под мишками бреете???
нет аккуратно подстригаем) вас это смущает?
Почемучка 25 апреля 2014
В салоне когда стрижется корректирует форму бровей и удаляют волосинки в ушах. Внешность далека от того что написали в первом посту, наоборот, самец)
Nata28000000 25 апреля 2014
А как же и выщипывает и подстригает, а зачем ему монобровь кустистая, он же у меня не узбек :) И что тут такого?
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
мой маникюр делает, не часто конечно, примерно раз в 2-3 месяца
Я своему маникюр делаю ....
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
подруга в Италии живет, так там все парни молодые щипают брови. Выглядят для меня как эдики)))а она привыкла)
Так парни там такие красавчики ....ещё и прически себе классные делают
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
А как же и выщипывает и подстригает, а зачем ему монобровь кустистая, он же у меня не узбек :) И что тут такого?
Ничего.
Просто я своему убираю жёсткие волоски что торчат во все стороны, но их всего несколько штук.
А вот видела что убирают над веком, думаю может и своему подергать
Совбез 25 апреля 2014
Как шутит мой муж, у меня была бы одна бровь если бы я не щипал.
Не любовница 25 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Так парни там такие красавчики ....ещё и прически себе классные делают
НЕ все такие красотуны, каких мы по телику видим))Я кучу ее знакомых на фейсбуке пересмотрела, прическа ’тонна геля’ как-то совсем не натюрель выглядит и эти выщипанные брови, которые раньше густыми были и бритые ноги.............мама дорогая
Nata28000000 25 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего.
Просто я своему убираю жёсткие волоски что торчат во все стороны, но их всего несколько штук.
А вот видела что убирают над веком, думаю может и своему подергать
И такое бывает, когда сильно чернеют или торчат :)
Фрося_Бурлакова 25 апреля 2014
Мой подстригает прореживает сам, где то раз в 2 месяца. Иначе целые кусты будут, не вижу ничего плохого в том, что мужчина смотрит за собой., мне и самой приятно.
Флюорография гуся 25 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
п*дики...
сама такая)))))
у меня муж не щипает, у него они идеальные)
но были бы брежневские или еще какие на пол лба-пришлось бы
Подмигашка 25 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мой подстригает прореживает сам, где то раз в 2 месяца. Иначе целые кусты будут, не вижу ничего плохого в том, что мужчина смотрит за собой., мне и самой приятно.
согласна с Вашим мнением
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
НЕ все такие красотуны, каких мы по телику видим))Я кучу ее знакомых на фейсбуке пересмотрела, прическа ’тонна геля’ как-то совсем не натюрель выглядит и эти выщипанные брови, которые раньше густыми были и бритые ноги.............мама дорогая
Так я на свои глаза видела, не по телику
Красивые....особенно если попадется черненький с голубыми глазами
Вот некоторые из них, эти известные.
Рауль Бова, Мальдини, Каннаваро.
Регионщица 25 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
п*дики...
вы одичали немного
Регионщица 25 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
сама такая)))))
у меня муж не щипает, у него они идеальные)
но были бы брежневские или еще какие на пол лба-пришлось бы
ФОТО ФОТО ГЛЯНУТЬ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЧЧУ
осень_осень_харашо 25 апреля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет, я щипаю ему сразу после того как ногти срежу на ногах!
Флюорография гуся 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
ФОТО ФОТО ГЛЯНУТЬ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЧЧУ
отдельно фото бровей нет)))
муж против его фото на всеобщее обозрение)
а так , что бы обрезать фото , как правило везде он далеко
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
ФОТО ФОТО ГЛЯНУТЬ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЧЧУ
Вот
Флюорография гуся 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
ФОТО ФОТО ГЛЯНУТЬ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЧЧУ
вот, даже обрезала, правда плохо видно, но мыслль яснп
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
ФОТО ФОТО ГЛЯНУТЬ НА ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЧЧУ
Или такие
автор Чебураха с перцем 25 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
вот, даже обрезала, правда плохо видно, но мыслль яснп
Красивые
Флюорография гуся 25 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Красивые
дякую