25 апреля 2014

Мне сегодня 30 лет

Мне сегодня 30 лет. Было много планов. Празднецтво отменяется до лучших времён( Нет депрессии, о которой говорят многие в этот праздник. Но есть чувство тревоги, которое портит весь позитив, который есть на сегодняшний день. А как вы отмечали своё 30-летие? Расскажите. Умею радоваться за других, хоть так подниму настроение.
Шопингмонстр 25 апреля 2014
С Днем Рождения Вас!!!
мне 30 было в прошлом году, никак не праздновала, лечилась от депрессии. не сильно подняла Вам настроение, да?
Выпейте чего-нибудь крепенького, чувство тревоги отступит
всегдаДаДа 25 апреля 2014
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляШопингмонстр
С Днем Рождения Вас!!!
мне 30 было в прошлом году, никак не праздновала, лечилась от депрессии. не сильно подняла Вам настроение, да?
Выпейте чего-нибудь крепенького, чувство тревоги отступит
Спасибо за поздравление и за совет)))!Пить не буду, все спят. Одной как-то не очень Вылечились от депрессии?
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо
Банка с бутылками 25 апреля 2014
Миссис Буркул 25 апреля 2014
Так мало? Всего 30? так все еще впереди!
Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро Вас встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Я желаю Вам огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляШопингмонстр
С Днем Рождения Вас!!!
мне 30 было в прошлом году, никак не праздновала, лечилась от депрессии. не сильно подняла Вам настроение, да?
Выпейте чего-нибудь крепенького, чувство тревоги отступит
Чувство тревоги, наверное, отступит, если выключить телефон, телевизор и интернет..и родителей из Краматорска забрать(
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Так мало? Всего 30? так все еще впереди!
Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю, чтобы любой день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у Вас будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро Вас встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Я желаю Вам огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались!
Спасибище!!!Настроение поднимается)))
КлараЦеткин 25 апреля 2014
Поздравляю! Мне 30 через 5 дней. Все подруги вокруг 30ку гуляли в кафеках и рестиках. Я нет...... В этот день как и в любой другой важный для меня хочу видеть своих родителей. Мне все равно, что 30 я не могу сейчас отметить где-то. Но так сложилось, что нет у меня таких друзей, которых хотелось бы видеть. Это наверное плохо и говорит скорее плохо обо мне. Но наверное какая-то расстановка акцентов идет.....
Kapelka 25 апреля 2014
С Днём Рождения Вас
Кашпо 25 апреля 2014
Поздравляю!!!И завидую.Мне неделю назад было 40 вот это накрыло,так что радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!!
Шопингмонстр 25 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Спасибо за поздравление и за совет)))!Пить не буду, все спят. Одной как-то не очень Вылечились от депрессии?
было пару рецидивов, но пока все нормально.

у вас родители в Краматорске-тогда я Вас понимаю. у меня там лучшая подруга живет с детками-так переживаю за неё
Ксерокопия ночи 25 апреля 2014

С Днем Рождения!!!!Пусть ВСЕ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 25 апреля 2014
С Днем Рождения!!!!!!!!!!! 30 лет, это всего ничего, поверьте!!!
Миссис Буркул 25 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Поздравляю!!!И завидую.Мне неделю назад было 40 вот это накрыло,так что радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!!
Что значит накрыло? мне в августе 40 а младшему 3,6 так какое там накрыло! Все только начинается!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Поздравляю! Мне 30 через 5 дней. Все подруги вокруг 30ку гуляли в кафеках и рестиках. Я нет...... В этот день как и в любой другой важный для меня хочу видеть своих родителей. Мне все равно, что 30 я не могу сейчас отметить где-то. Но так сложилось, что нет у меня таких друзей, которых хотелось бы видеть. Это наверное плохо и говорит скорее плохо обо мне. Но наверное какая-то расстановка акцентов идет.....
Да, без друзей плохо( Мне немного больше повезло. У меня они есть, но не так много как хотелось бы. Хотя настоящих друзей, наверное, много не бывает. Главное не количество, а качество. А они у меня проверенные временем и ситуациями. Новых не нажила, все со студенческой скамьи. Мне многого не нужно было...Хотела скромно отметить с семьёй, 5 друзьями(2 пары+подруга) и кумовья, а потом поехать планировали в Европу. Потом на Европу плюнули в связи с ростом цен и положением дел в стране. Сама живу в центре, родители и друзья в Краматорске. После Паски пришлось уехать домой, т.к. побоялась там оставаться с маленьким ребёнком. Даже планов нет, как пройдёт пятница и выходные
Сусановна 25 апреля 2014
С Днем Рождения!!!!!.Мне до 30 еще 4года послушаю)))))))
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляKapelka
С Днём Рождения Вас
Спасибо!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Поздравляю!!!И завидую.Мне неделю назад было 40 вот это накрыло,так что радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!!
Ой, всегда вспоминаю бабушку мужа. Умерла старушка в прошлом году, не дожила пару месяцев до 90. Вот кого никогда не накрывала депрессия! Потрясающая бабуля была с отменным чувством юмора и жаждой жизни. Второй ДР не хватает её поздравлений. Слышали бы вы это!!! Она тебе и стихом поздравит и песню споёт)))
Да, я блондинка! 25 апреля 2014
С днем народження!
30 рок1в-це т1льки початок!)))
в1таю!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляШопингмонстр
было пару рецидивов, но пока все нормально.

у вас родители в Краматорске-тогда я Вас понимаю. у меня там лучшая подруга живет с детками-так переживаю за неё
Рецидивы периодичеки у каждого случаются. главное чтоб не в хроническое перешло)))Вот и славненько, что сейчас всё ОК
Тут надолго 25 апреля 2014
с Днем Рождения Вас!!
мне 33,депресняка нету, главное все живы и здоровы.
Вам удачи,здоровья, счастья и самое главное спокойствия в душе.
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи

С Днем Рождения!!!!Пусть ВСЕ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С Днем Рождения!!!!!!!!!!! 30 лет, это всего ничего, поверьте!!!
Верю)))Столько планов ещё)))Не знаю за что браться)))
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляСусановна
С Днем Рождения!!!!!.Мне до 30 еще 4года послушаю)))))))
Кажется, так давно это было...26 лет)
ЭкстрасенсиХаЯ 25 апреля 2014
Моей сестре 37, мне 27. Смотрю на нее и кажется мне, что она моложе в душе и шустрее и веселее) А до 30, как вялая была) Её наоборот возраст стимулирует, хочет моложе быть, лучше)
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
С днем народження!
30 рок1в-це т1льки початок!)))
в1таю!
Дякую!!!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Ответ дляТут надолго
с Днем Рождения Вас!!
мне 33,депресняка нету, главное все живы и здоровы.
Вам удачи,здоровья, счастья и самое главное спокойствия в душе.
Спасибо, взаимно!
автор Я Главная 25 апреля 2014
Вот бы все пожелания именинников сбывались... бы сказала банально...как мисс-пис лююят говорить...За мир во всём мире и пусть все дети будут здоровы!
oksana_mm 25 апреля 2014
Мне недавно 35 стукнуло. Младшему ребеночку только 1,5 годика, тоже чувствую себя помолодевшей, как гоаорят: діти маленькі - батькі дурненькі. 30 лет - самое то, наилучший возрост. С Днем рождегия