25 апреля 2014

Зонт для коляски. Подскажите

Девочки подскажите,чем отличаются зонты для колясок.Цена от 150-400 гр.Есть как ткань мешковина,есть с каким-то ультрофеолетовой защитой.В городе у нас не продают ни каких((посчупать не могу((а зонтик нужен!!!Помогите с выбором!!!
Svetlica 25 апреля 2014
А какая у вас коляска?Зонт родной?
Svetlica 25 апреля 2014
У нас с защитой от УФ-лучей.У меня 2 есть родные.Для Bugaboo
автор бибизяна 25 апреля 2014
Ответ дляSvetlica
А какая у вас коляска?Зонт родной?
у нас две одна инглизина,а другая чикко(тросточка).Зонта нет вообще,а он необходим!!!
MamaJulia 25 апреля 2014
Старайтесь подобрать максимально в тон к коляске и конечно же обязательно с защитой от ультрафиолета!
Еще смотрите на крепление, чтоб оно было удобное и чтоб ручка зонта (у крепления) была как пружинка (не знаю как правильно назвать, но по виду похоже на плотную пружинку) зонт можно поворачивать в любую удобную сторону и он не шатается и ветром не выгибается, как-то так
автор бибизяна 25 апреля 2014
Ответ дляMamaJulia
Старайтесь подобрать максимально в тон к коляске и конечно же обязательно с защитой от ультрафиолета!
Еще смотрите на крепление, чтоб оно было удобное и чтоб ручка зонта (у крепления) была как пружинка (не знаю как правильно назвать, но по виду похоже на плотную пружинку) зонт можно поворачивать в любую удобную сторону и он не шатается и ветром не выгибается, как-то так
может подскажите какой фирмы,может у Вас был
MamaJulia 25 апреля 2014
У меня был такой
http://sashamasha.com.ua/zont-dlja-koljaski-ingles...
удобно, что можно ребенка прикрыть с любой стороны, не перестегивая зонтик на другую сторону
Аль_де_Барановна 25 апреля 2014
У нас св.серый с уф пользовались на Инглезину и на трость Макларен, могу продать. Мы остались довольны.
Сарафанное радио 25 апреля 2014
Девочки,а зонты подходят на все коляски?Вернее на любую?У нас Бацуззи.Тоже зонт нужен.Мы на море каждый день
дамаАмстердама 25 апреля 2014
а зачем зонт в коляске ? просветите
Svetlica 25 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
а зачем зонт в коляске ? просветите
Зонт-это личная инициатива.Кому-то нужен,кто-то прекрасно обходится
Svetlica 25 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Девочки,а зонты подходят на все коляски?Вернее на любую?У нас Бацуззи.Тоже зонт нужен.Мы на море каждый день
У соседей зонт был Mothercare,а прогулка другой фирмы
автор бибизяна 25 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас св.серый с уф пользовались на Инглезину и на трость Макларен, могу продать. Мы остались довольны.
за сколько?
maja 27 апреля 2014
Ответ длябибизяна
за сколько?
150гр, универсальный в идеальном состоянии