25 апреля 2014

а какой размер обуви у ваших двухлеток?

у ребеночка ножка 14 см, какой размер обуви взять 15 см или 14,5,босоножки закрытые.
а какой размер обуви у ваших двухлеток?
помогите определиться с выбором размера!
автор Осторожная 25 апреля 2014
и ник в тему!
]Mrs.Сексуальность[ 25 апреля 2014
14,5 берите. точно не больше.
beybe2010 25 апреля 2014
нам еще нет 2 но ножка 13 см.
Antonina_kr 25 апреля 2014
у нас 14 см взяла туфельки 24 р 14,6 см,хотя и думала 15 см взять
Petrikama 25 апреля 2014
я брала прошлым летом 15см. дочке с открытым носком, 14,5 были вообще без запаса, хватило на все лето, в июле прошлом нам было 2) в этом уже 17см. взяла но кажутся ластами(((а 16,5 будут впритык, тоже мучаюсь)
Разведка Маша 25 апреля 2014
У нас 14,6 беру стельку 15.3
ПоЗиТиВнАя 25 апреля 2014
зимой носили 24 с запасом на носок, на лето тоже 24 уже без запаса.
Antonina_kr 25 апреля 2014
в том году брала ей на 1 см больше,отходила целое лето,а те что на пол см были то всредине лета уже были маленькие..в этом году думаю все же поедем да примеряем или же я не в и-нете брать буду а поеду да куплю сама,если что поменяю,просто смотрю сейчас на 1 см и понимаю что слишком большие,хотя..в общем еще так же не определилась) у вас быстро ножка растет?у нас за зиму выросла,хотя в племянника к примеру на месте стояла.
В шоколаде 25 апреля 2014
Ответ дляPetrikama
я брала прошлым летом 15см. дочке с открытым носком, 14,5 были вообще без запаса, хватило на все лето, в июле прошлом нам было 2) в этом уже 17см. взяла но кажутся ластами(((а 16,5 будут впритык, тоже мучаюсь)
Ничего себе ножка! У моей в 4.5 неполные 17 см.,но у неё ножка средняя - у её подружки такого же возраста длина ножки 15.5 см.! Конечно у вашего ребёнка туфли 27 размера будут ластами казаться!
А по теме,я летнюю обувь беру с запасом 0.5-0.7 см.,больше не стоит,ребёнок будет спотыкаться!
yokogama 25 апреля 2014
Нам 2,5 года, мальчик. Носим обувь 21 и 22 размера в зависимости от торговой марки. Адидас, Конверс - 21 размеры, Экко, тимберланд - 22
автор Осторожная 25 апреля 2014
Ответ дляAntonina_kr
в том году брала ей на 1 см больше,отходила целое лето,а те что на пол см были то всредине лета уже были маленькие..в этом году думаю все же поедем да примеряем или же я не в и-нете брать буду а поеду да куплю сама,если что поменяю,просто смотрю сейчас на 1 см и понимаю что слишком большие,хотя..в общем еще так же не определилась) у вас быстро ножка растет?у нас за зиму выросла,хотя в племянника к примеру на месте стояла.
купила кроссовки 25 размер,но в них запас 0,8 см. у разных производителей разная размерная сетка,вот и мучаюсь теперь,не очень быстро растет!
4мама 25 апреля 2014
22 уже впритык (джеокс), 23 с запасом - думаю до конца лета в 23 походим, на осень уже 24 буду смотреть, зимнее 24 и 25 возьму.
Antonina_kr 25 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
купила кроссовки 25 размер,но в них запас 0,8 см. у разных производителей разная размерная сетка,вот и мучаюсь теперь,не очень быстро растет!
как будто бы 2 мм до 1 см но все-равно обувка поменьше и поудобнее как бы будет.. а вы в и-нете будете покупать? я думаю все же поехать и померять с малой босоножечки на пол см больше и на 1 см,а там уже видно будет какие лучше!
Petrikama 25 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Ничего себе ножка! У моей в 4.5 неполные 17 см.,но у неё ножка средняя - у её подружки такого же возраста длина ножки 15.5 см.! Конечно у вашего ребёнка туфли 27 размера будут ластами казаться!
А по теме,я летнюю обувь беру с запасом 0.5-0.7 см.,больше не стоит,ребёнок будет спотыкаться!
так у нас ножка 16,3см.) узкая. А рост 100см. Видно в папу ножки)у папы 45размер
Antonina_kr 25 апреля 2014
Ответ для4мама
22 уже впритык (джеокс), 23 с запасом - думаю до конца лета в 23 походим, на осень уже 24 буду смотреть, зимнее 24 и 25 возьму.
у нас зимние демары 22-23, в этом году наверное будем брать 23-24, поближе к средине осени уже определимся)нам в апреле 14 было 2 года. у племянника ножка была больше чем у нас на 1 см в том году летом,так за зиму вообще не выросла а у нас наоборот!
автор Осторожная 25 апреля 2014
Ответ дляAntonina_kr
как будто бы 2 мм до 1 см но все-равно обувка поменьше и поудобнее как бы будет.. а вы в и-нете будете покупать? я думаю все же поехать и померять с малой босоножечки на пол см больше и на 1 см,а там уже видно будет какие лучше!
в интернете была в интертопе цены мрак!
Antonina_kr 25 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
в интернете была в интертопе цены мрак!
хоть не говорите! я малой брала в и-нете за 160 грн а у нас они 350!есть же разница!лучше за эту цену таких двое взять в и-нете!
Владус 25 апреля 2014
Мальчик 14.3 сейчас мокасы geox 23 размера
автор Осторожная 25 апреля 2014
Ответ дляAntonina_kr
как будто бы 2 мм до 1 см но все-равно обувка поменьше и поудобнее как бы будет.. а вы в и-нете будете покупать? я думаю все же поехать и померять с малой босоножечки на пол см больше и на 1 см,а там уже видно будет какие лучше!
т.е. в интернете буду брать.
автор Осторожная 25 апреля 2014
спасибо всем,девочки помогли определиться!