25 апреля 2014

Что с сегодняшнего дня на границе Крым-Украина? Выезжать и вьезжать можно?

Танюша 25 апреля 2014
Пробки огромные.
По несколько километров.
Устанавливают официальную границу
rybka21 25 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Пробки огромные.
По несколько километров.
Устанавливают официальную границу
кто?
Сумка с непогодой 25 апреля 2014
Ответ дляrybka21
кто?
а вы как думаете? не Украина же свою автономию г7раницой отделяет ( окупант
Танюша 25 апреля 2014
Ответ дляrybka21
кто?
Россияне
Татьяна Чернова 25 апреля 2014
Да, только ехали из Одесы в Крым, на Украинской границе час сорок держали, а окупанты за 17 минут пропустили и из автобуса выходить не пришлось.
Чижик Пижик 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна Чернова
Да, только ехали из Одесы в Крым, на Украинской границе час сорок держали, а окупанты за 17 минут пропустили и из автобуса выходить не пришлось.
С сегодняшнего дня границу Российская сторона ставит. Наши заказчики из Крыма теперь решают, как материал им доставить
Чавонадо 25 апреля 2014
А с Новой почтой что будет?
Любимка-анонимка 25 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
А с Новой почтой что будет?
Продолжают работать, но с сегодня для Крыма на пару грн больше будет стоить
Чавонадо 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Продолжают работать, но с сегодня для Крыма на пару грн больше будет стоить
И то хорошо. А у меня наложка в Киеве зависла. Как теперь получить? Впрочем, лучше позвонить и узнать)
vovlad 25 апреля 2014
Вот тут описали ситуацию http://vesti.ua/krym/49172-mezhdu-materikovoj-ukra..., а вообще мы едем на майские, я думаю пустят.
ККсенияе 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна Чернова
Да, только ехали из Одесы в Крым, на Украинской границе час сорок держали, а окупанты за 17 минут пропустили и из автобуса выходить не пришлось.
дык у нас так всегда, как на укр границе так и 2 и 3 часа стоять будешь, а как на рос так за 30мин макс очереди рассасываются)))Че там так проверяют не понятно ВСЕГДА!Россияне с нами на Вы, очень обходительно, а наши...денег им давать надо!
Чавонадо 25 апреля 2014
Ответ дляККсенияе
дык у нас так всегда, как на укр границе так и 2 и 3 часа стоять будешь, а как на рос так за 30мин макс очереди рассасываются)))Че там так проверяют не понятно ВСЕГДА!Россияне с нами на Вы, очень обходительно, а наши...денег им давать надо!
Да? а у меня полностью противоположный опыт. На российской границе мурыжили долго и нудно, язвили на пустом месте. А украинцы очень добродушные попались, подняли настроение. Это даже мой попутчик-россиянин отметил.
После этого пересекала границу с россией туда и обратно еще 2 раза, по времени было одинаково вобщем-то.
ЗлойанОним 26 апреля 2014
Ехали из Крыма на Пасху к родственникам, а потом обратно. Очереди километровые. На рос.границе - полчаса, а на укр. - 2,5. Тронуться можно. Все в одну калитку - и фуры и легковые. Россияне только паспорта проверяли, а наши даже багажник осматривали. Номера у меня не крымские - франковские - у рос. никаких вопросов не возникло ни туда, ни обратно. А наши - ’чего, зачем, куда, откуда’.. И назад ехали - такая же история. Только очередь в Крым уже меньше была. На укр.границе - час, а на рос. - просто паспорта проверяют и отпускают - соответственно, вообще без очереди. Наши на границе чет там в ноут записывают, требуют из машин выходить, ’лицо показать’. Хотя вначале ходят сами смотрят, а потом вали в ’коморку’ - показывайся. Все это долго очень.