26 апреля 2014

диагноз, от которого вся жизнь прошла перед глазами.

хочу поддержки, целый день плачу...Двое деток и жизнь, которой можно начинать отсчет. Для подтверждения диагноза не хватает только подписи врача, но я не могу себя обманывать, знаю, что больна((((
Додекаэдр 26 апреля 2014
чем. автор? Простите, но не могу чтобы не спросить
Уси Пуси 26 апреля 2014
Чем? Может ошибка? Боритесь!!
Боевая 26 апреля 2014
Сочувствую, от этой болезни нет лечения?
Shoops 26 апреля 2014
Пути Господни неисповедимы!Веры Вам,не отчаивайтесь,все будет хорошо
Чебураха с перцем 26 апреля 2014
Почти все можно вылечить или подлечивать и ещё как минимум у деток на школьном выпускном потанцевать!
Только не опускайте руки!
Весенний Марафон 26 апреля 2014
не плачьте!
лучше думайте как и где лечиться!
Тепличная 26 апреля 2014
Автор--не отчаивайтесь, ведь ошибок сколько делают врачи--всё будет хорошо, нужно верить!
Кнопус 26 апреля 2014
Каждый день сообщаю людям самые неприятные диагнозы.
понимаю ваше состояние, автор.
не горюйте, все в мире относительно.
Гравицапа 26 апреля 2014
Молю Господа, чтобы это оказалось ошибкой!!!
Петриківна 26 апреля 2014
Как это для диагноза не хватает подписи врача? Не накручивайте себя. Биопсию, что-ли брали? Гистологию делали?
Весенний Марафон 26 апреля 2014
Ответ дляКнопус
Каждый день сообщаю людям самые неприятные диагнозы.
понимаю ваше состояние, автор.
не горюйте, все в мире относительно.
вы-онколог?
автор Мандолина Бу 26 апреля 2014
есть лечение, но не 100% конечно. Не знаю только стадию, замечать, что больна стала недели 2 назад, боюсь, чтобы не запущено. Боюсь потревожить маму, которая страдает сильными головными болями, не знаю на кого оставлять деток пока буду лечиться. Хватит ли стредств, как все пойдет. Просто успокойте немного, здесь мне легче, мужу еще не говорила...
Весенний Марафон 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
есть лечение, но не 100% конечно. Не знаю только стадию, замечать, что больна стала недели 2 назад, боюсь, чтобы не запущено. Боюсь потревожить маму, которая страдает сильными головными болями, не знаю на кого оставлять деток пока буду лечиться. Хватит ли стредств, как все пойдет. Просто успокойте немного, здесь мне легче, мужу еще не говорила...
автор, а давайте сейчас без эмоций, четко скажите диагноз, стадию и какие анализы сдавали.
автор Мандолина Бу 26 апреля 2014
Ответ дляКнопус
Каждый день сообщаю людям самые неприятные диагнозы.
понимаю ваше состояние, автор.
не горюйте, все в мире относительно.
да, и жизнь тоже относительна, но я в ответе за деток...Так хочу поставить их на ноги! Как они смогут без меня, кто как не я так о них позаботятся??? Лимфогранулематоз - пока предварительный диагноз, нужно тщательное обследование, но то, что это что-то плохое, нет сомнений
Петриківна 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
есть лечение, но не 100% конечно. Не знаю только стадию, замечать, что больна стала недели 2 назад, боюсь, чтобы не запущено. Боюсь потревожить маму, которая страдает сильными головными болями, не знаю на кого оставлять деток пока буду лечиться. Хватит ли стредств, как все пойдет. Просто успокойте немного, здесь мне легче, мужу еще не говорила...
Напишите диагноз и мы постараемся успокоить. Может не все так плохо? Мне делали соскоб- раковые клетки. Сделали биопсию- диагноз не подтвердили.
автор Мандолина Бу 26 апреля 2014
предварительно-лимфогранулематоз... Но ни стадии, ни подтверждения нет. Как сказал доктор - точно плохо, но дообследоваться нужно...Я вся в тревоге, не с кем поговорить.
Петриківна 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
да, и жизнь тоже относительна, но я в ответе за деток...Так хочу поставить их на ноги! Как они смогут без меня, кто как не я так о них позаботятся??? Лимфогранулематоз - пока предварительный диагноз, нужно тщательное обследование, но то, что это что-то плохое, нет сомнений
Дай Бог,диагноз не подтвердится.
Весенний Марафон 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
да, и жизнь тоже относительна, но я в ответе за деток...Так хочу поставить их на ноги! Как они смогут без меня, кто как не я так о них позаботятся??? Лимфогранулематоз - пока предварительный диагноз, нужно тщательное обследование, но то, что это что-то плохое, нет сомнений
автор, тут есть девочка, которая лечится от этой заразы, не ноет, не хоронит себя, а БОРЕТСЯ. И ей помогают тысячи людей!
Поможем и вам!
Петриківна 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
предварительно-лимфогранулематоз... Но ни стадии, ни подтверждения нет. Как сказал доктор - точно плохо, но дообследоваться нужно...Я вся в тревоге, не с кем поговорить.
Настраивайте себя только на хорошее.
Весенний Марафон 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
предварительно-лимфогранулематоз... Но ни стадии, ни подтверждения нет. Как сказал доктор - точно плохо, но дообследоваться нужно...Я вся в тревоге, не с кем поговорить.
Мужу надо сказать, обязательно!
автор Мандолина Бу 26 апреля 2014
сейчас попробую отсканировать результаты анализов, выложу
Чебураха с перцем 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
есть лечение, но не 100% конечно. Не знаю только стадию, замечать, что больна стала недели 2 назад, боюсь, чтобы не запущено. Боюсь потревожить маму, которая страдает сильными головными болями, не знаю на кого оставлять деток пока буду лечиться. Хватит ли стредств, как все пойдет. Просто успокойте немного, здесь мне легче, мужу еще не говорила...
Тем более, это не самый страшный диагноз, лечите и держитесь!
Робот Вертер 26 апреля 2014
Автор, я Вас понимаю и сочувтсвую Вам. Знаете, пол года назад у меня была операция, такая шишка вылезла в животе ниже пупка, болело сильно да и вообще состояние как то ушудшилось, все на УЗИ ставили образование передней брюшной стенки, непонятно какое. А один врач сказал, что это эндометриоз рубца, потому что боли усиливались на месячные, и когда прооперировали, гистология подтвердила диагноз эндометриоз рубца, зачистили пол живота мне помимо этого. Паника у меня началась, после одного узи, когда меня долго и нудно смотрели и сказали 0, что не знают что это, злокачественное или нет, и тут моя фантазия оказалась безгранична. Желаю Вам крепкого здоровья, чтоб диагноз не подтвердился
Кнопус 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
да, и жизнь тоже относительна, но я в ответе за деток...Так хочу поставить их на ноги! Как они смогут без меня, кто как не я так о них позаботятся??? Лимфогранулематоз - пока предварительный диагноз, нужно тщательное обследование, но то, что это что-то плохое, нет сомнений
Мне ставили этот диагноз и он подтвердился, к сожалению.
Светлане Томилец прошлой осенью поставили такой же диагноз, у нее тоже 2-е деток.
Девочки КС собрали деньги, благодаря этому она успешно пролечилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-32...
С 5 мая у нее начинается лучевая терапия.
Милая автор, не впадайте в депрессию. С этой болезнью можно и нужно бороться.
Выше нос у вас всё получится!
Тепличная 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
есть лечение, но не 100% конечно. Не знаю только стадию, замечать, что больна стала недели 2 назад, боюсь, чтобы не запущено. Боюсь потревожить маму, которая страдает сильными головными болями, не знаю на кого оставлять деток пока буду лечиться. Хватит ли стредств, как все пойдет. Просто успокойте немного, здесь мне легче, мужу еще не говорила...
Автор--а как вы заметили, что больны? Как это проявилось?
Робот Вертер 26 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
предварительно-лимфогранулематоз... Но ни стадии, ни подтверждения нет. Как сказал доктор - точно плохо, но дообследоваться нужно...Я вся в тревоге, не с кем поговорить.
Может и не подтвердиться. И попробуйте посетить еще одногг врача
Стекловыжималка 26 апреля 2014
Я сама работала в химиотерапии,знаю что это такое.Не отчаивайтесь.Для примера:две леди с таким же диагнозом,как у Вас,не только живут уже более 15 лет(после постановки диагноза),добились стойкой ремиссии,но и стали мамами)))Главное не затягивайте с визитом в онкоклинику,все может оказаться не так уж плохо,не накручивайте себя.
На границе 26 апреля 2014
Почитайте Луизу Хей , не пожалеете!! Выздоравливайте!
Кружите меня,кружите 26 апреля 2014
Так Автор! Не хандрить и не ныть. И руки не опускать. У Вас двое детей. Вам их растить и воспитывать.Как же они без Вас? А? Все будет хорошо. Не отчаивайтесь. И смертельно больные порой излечиваються.
автор Мандолина Бу 26 апреля 2014
Ответ дляКнопус
Мне ставили этот диагноз и он подтвердился, к сожалению.
Светлане Томилец прошлой осенью поставили такой же диагноз, у нее тоже 2-е деток.
Девочки КС собрали деньги, благодаря этому она успешно пролечилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-32...
С 5 мая у нее начинается лучевая терапия.
Милая автор, не впадайте в депрессию. С этой болезнью можно и нужно бороться.
Выше нос у вас всё получится!
Я уже столько информации нарыла, но все похоже, правда ((( Конечно, я справлюсь, и не собираюсь раскисать, но так горько, что и не передать. Слезы сами набегают, катятся... Вот пишу, и толком не вижу как...Эх!