05 декабря 2012

На каком сроке врач может определить беременность???

Аноним 05 декабря 2012
у меня врач определил 10дней беременности.
пухкая галина 05 декабря 2012
у меня в 3 недели увидела
Апофиозная 05 декабря 2012
тест и узи,после только врач.
автор Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
тест и узи,после только врач.
почему???
piggi 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему???
Ну а для чего так рано врач?
Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня врач определил 10дней беременности.
Каким образом? С помощью УЗИ?
Апофиозная 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему???
видно такой врач ,не увидела ,может

так просто не определить.
Mamamia 05 декабря 2012
УЗИ может определить в первые дни задержки + исключить внематочную. А к врачу можно и попозже идти
Блондинка в Законе 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня врач определил 10дней беременности.
Не знаю как врач на 10 дне может определить, если в2 недели видно только формирование клеток, у меня так было. На 3 недели врач определил беременность. Тест показывал одну не четкую полоску, еле еле видную, на 2 неделе. А рано потому что очень ждали и очень хотели)))
Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляMamamia
УЗИ может определить в первые дни задержки + исключить внематочную. А к врачу можно и попозже идти
+100
CatyK 05 декабря 2012
Врач может определить беременность при осмотре на кресле по изменившемуся виду и цвету шуйки и т.д. Но на ранних сроках такие осмотры нежелательны, как и в целом - как можно реже надо. Поэтому я за тест и УЗИ. Тест через 5 дней задержки показал, УЗИ еще через неделю увидело чётко плодное яйцо в матке, исключив внематочную (было подозрение из-за болей)
автор Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляCatyK
Врач может определить беременность при осмотре на кресле по изменившемуся виду и цвету шуйки и т.д. Но на ранних сроках такие осмотры нежелательны, как и в целом - как можно реже надо. Поэтому я за тест и УЗИ. Тест через 5 дней задержки показал, УЗИ еще через неделю увидело чётко плодное яйцо в матке, исключив внематочную (было подозрение из-за болей)
а до задержки как узнать??
CatyK 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а до задержки как узнать??
Кого-то тошнит изначально, кто-то спит, как сурок, у кого-то грудь растёт и болит... только по ковеннным признакам можно предположить. Ну или маньячно сдавать ХГЧ в динамике через день постоянно :)
piggi 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а до задержки как узнать??
Есть тесты в аптеке. Ну не спешите Вы так. Потерпите немного.
автор Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляCatyK
Кого-то тошнит изначально, кто-то спит, как сурок, у кого-то грудь растёт и болит... только по ковеннным признакам можно предположить. Ну или маньячно сдавать ХГЧ в динамике через день постоянно :)
меня тошнит уже дня 3-4..
piggi 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
меня тошнит уже дня 3-4..
Ну спросите в аптеке тест на беременность до задержки, если уж так невтерпёж.
CatyK 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
меня тошнит уже дня 3-4..
ну, сдайте ХГЧ в динамике, это надёжней теста на раннем сроке.
Аноним 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня врач определил 10дней беременности.
это полный бред!!!!!!
Ekaterina123 05 декабря 2012
Да почитайте Вы аналогичные вопросы здесь. Уже сто раз отвечали и подробно. В каменном веке живем каком-то. Прочитали, сходили в лабораторию, сдали кровь и знаете на 99, 9999999999% точно еще до задержки. А не волнуемся, опрашиваем всех знакомых и бесконечно делаем тесты.
Аноним 11 декабря 2012
В три недели на узи сама все увидела и поняла)))