27 апреля 2014

кто переезжал?

как цветы перевозить то? ума не приложу!
Любава11 27 апреля 2014
в коробках, или отдельно в машине.
Брехушка 27 апреля 2014
неделю назад переехала, почти все цветы (больше 20 горшков) оставила в подъезде консъержкам на память, взяла только парочку, поставила в такой пластиковый ящик.
Не танцую- но пою 27 апреля 2014
в коробках
Карамбулкул 27 апреля 2014
в зубах
я переезжала
цветы перевозили этапами - мелкий хлам мы вывозили сами, своей машиной, в пакетах-сумках-коробках, особенно стекло, кухонное например - я грузчикам не доверила...
вот каждый раз как машиной ехали, я или 1 горшок ставила на пол на переднем сиденье - если муж сам ехал - или 1-2 держала в зубах и 1-2 на полу между ног - так вот и перевозили....
ПолБатона 27 апреля 2014
я оставила соседке
мы не по городу переезжали, а за 300 км
lunika 27 апреля 2014
Я вырезала в 6л бутылке верх и туда вазон, много места, но цел и невредим вазон
автор 12 галюцинаций 27 апреля 2014
Ответ дляlunika
Я вырезала в 6л бутылке верх и туда вазон, много места, но цел и невредим вазон
о! гениально! вот такой ответ я искала))) спасибо огромное!
ОноВамнадо 27 апреля 2014
я стрейтч пленкой обматывала зеленую часть ну и до горшка, чтоб хорошо держалась ,и в ящик, мои вазоны со мной объездили пол украины