27 апреля 2014

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Шарме

Девочки,поделитесь пожалуйста информацией о хороших отелях в Шарме с большой площадью,на первой береговой линии,с хорошим сервисом и не жарко ли там в середине мая? Нет ли в это время ветров? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
БИБИ 27 апреля 2014
Были в континентальной гарден риф-очень понравилось,но территория не огромная,ездили без детей,потому пляж,экскурсии и ходить уже не хотелось,была в конце мая,спеклась за день
БИБИ 27 апреля 2014
Ветеров-не помню,или жарко было или их не было
Рыбка- 27 апреля 2014
Были в отеле Nubian Village 4+ Hotel http://www.booking.com/hotel/eg/nubian-village.htm... с ребенком. Очень зеленая территория.Аквапарк для взрослых и для маленьких деток рядом,детская площадка.Хороший берег, не глубоко .Хорошее питание.Отдыхали конец апреля начало мая.Было очень жарко.
elenochka 27 апреля 2014
В середине мая в Шарме днем около +35, ветерок если и будет, то легкий, освежающий.
Если Вам нужны отели с хорошими рифами, смотрите бухты Рас ум сид, Шаркс бей.
Отели Sultan Gardens 5*, Renaissance Golden View 5*, Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*, Sunrise Grand Arabian Beach Resort 5*.
В бухте Набк хорошие ’пятерки’ - Rixos Sharm El Sheikh 5*, Nubian Island 5*, Nubian Village 5*, Jaz Mirabel Blue Resort 5*.
Кидстаффовка 27 апреля 2014
были в Coral Beach Tiran Rotana Resort, очень хороший риф, хорошее питание, у меня тогда не было деток, поэтому на детские развлекалки не обращала внимание, но там точно что-то для детей было)
Кидстаффовка 27 апреля 2014
были в середине апреля, не очень жарко, вода отличная, правда это было 4 года назад
Петя-петушок 27 апреля 2014
а конец мая, начало июня уже наверное поздно в египет ехать ?
elenochka 27 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
а конец мая, начало июня уже наверное поздно в египет ехать ?
Почему поздно? Люди все лето ездят.
В конце мая - начале июня всегда бывают хорошие ценовые предложения по Египту.
Петя-петушок 27 апреля 2014
Ответ дляelenochka
Почему поздно? Люди все лето ездят.
В конце мая - начале июня всегда бывают хорошие ценовые предложения по Египту.
спасибо :) а то мы все не выберемся ((( то одно, то другое... ((((
ALESIA-26 27 апреля 2014
барон,были год назад,очень онравилось
спальное место 27 апреля 2014
сейчас там +35...жарко))

очень хороший отель Savoy,но и по цене он не из дешевых,там огромнейшая территория и модная улица сохо сквер,глде много всяких развлечений,рядом с ним же Sierra - хозяин у этих двух отелей один,он немного подешевле,но тоже очень даже хорош.
Зина с магазина 27 апреля 2014
Лето не то время, когда можно отдыхать в Египте(.
Благоуханочка 27 апреля 2014
были в Стелла ди маре. не совсем детский но остальное на уровне. с детками занимаются. риф ничего так
онанимный пользыватель 27 апреля 2014
Корал Бич Тиран. отдыхали с мужем классный отель, красивый риф, три бассейна, почитайте инфу в гугле