27 апреля 2014

Отоларинголог, зайдите пожалуйста .

Девочки ,дайте дельный совет. Беспокоит насморк, выделения не прозрачные,желтоватого цвета, температура в норме. боли не беспокоят, если прощупать лицо ,то на уровне клыков чувствительность больше чем в остальных местах- что это? можно обойтись каплями и промываниями ,или антибиотик придется пить? всем спасибо.
тянитолкайка 27 апреля 2014
Сделайте лучше рентген и к врачу, чтобы перестраховаться
Каркуша Клара 27 апреля 2014
Рентген обязательно, дабы исключить гайморит... Голова олит при наклоне вниз? в области лба, глаз?
Аленка 80 27 апреля 2014
Идите на прием, заочно Вам никто диагноз не поставит.
Вазможно сделают рентген, а потом будут решать с лечением