27 апреля 2014

Кто колол прогестерон?.

Задержка в месячных,на УЗИ -все нормально.Кто колол прогестерон ?
Железная тетя 27 апреля 2014
Я колола,после недели уколов-месячные начинаются
Ленуська-Гарнюська 27 апреля 2014
Мне кололи - но по назначению врача после сдачи гормонограмы
фан L.O.S.T. 27 апреля 2014
Колола, месячные пошли через 4 дня после последнего укола, мне говорили, должно сразу. Заливало. Во второй раз при задержке(через 3 года) тоже назначали, но уже не колола, так ждала
Люблю порядок 27 апреля 2014
Мне назначал врач во время беременности, но не понадобилось. Муж когда в аптеке хотел купить сказали что очень болючие. Может вам попить дюфастон или утрожестан? Так как там совсем лошадиные дозы в уколах.
Ксерокопия ночи 27 апреля 2014
прогестерон не болючий...густой, в -руке погреть нужно..но не болючий.
Theo 27 апреля 2014
перебои цикла могут быть у каждой женщины по нескольку раз в год - каждый раз колоть прогестерон?
слишком мало информации, странный вопрос