28 апреля 2014

Девочки, подскажите, где еще принимает Осетрова невролог с Добробута?

нам срочно надо на консультацию к ней, но ее прием уже стоит 500 грн :(. может она еще где-то принимает по приемлемым ценам? все огромное спасибо.
bojena 28 апреля 2014
жесть еще зимой был 400.......подурели(((
Вовочка 28 апреля 2014
Вообще с ума сошли...(((На детях так зарабатывать(
Ночка 28 апреля 2014
она классный специалист
напишите в личку - помогу с контактом
Ночка 28 апреля 2014
Ответ дляbojena
жесть еще зимой был 400.......подурели(((
в Добробуте подняли цены на все
автор Леонсия 28 апреля 2014
да, малой начал заикаться 5 дней назад и это не с одного раза вылечат. увы. она теперь еще заведующей на Драгоманова стала и график у нее теперь только утрене-дневной. вечером не принимает. т.е мало того что 500 грн так еще и подстраиваться под них. раньше они хоть до 20.00 работали а теперь.... отпрашиваться с работы...
автор Леонсия 28 апреля 2014
Ответ дляНочка
она классный специалист
напишите в личку - помогу с контактом
здравствуйте, пишу вам насчет Осетровой. прошу контактик, очень надо. спасибо....
bojena 28 апреля 2014
Ответ дляЛеонсия
да, малой начал заикаться 5 дней назад и это не с одного раза вылечат. увы. она теперь еще заведующей на Драгоманова стала и график у нее теперь только утрене-дневной. вечером не принимает. т.е мало того что 500 грн так еще и подстраиваться под них. раньше они хоть до 20.00 работали а теперь.... отпрашиваться с работы...
я пошла к ней (осетрова) когда дочка начала заикаться как неделю, она меня успокоила прописала МНЕ адаптол...приятная очень, но 10 мин консультация и 430 грн - это ненормально; видимо надо искать ее в гос.учреждениях, чтобы нормально уделила время. потом я была через месяц у нашей кириченко (медиком, тоже очень хороший специалист), она тоже мне сказала режим и все будет ОК. и только теперь (неделю назад) я попала к неврологу при поликлинике при ПАГ - только она мне назначила ЭЭГ, психолога и логопеда и сказала со всеми заключениями к ней. только ОНА у меня спрашивала про беременность и как протекали роды, про детали....если бы все знала раньше не упустила бы три месяца
tinkler 20 мая 2014
Тоже ищу, где ее можно еще найти! Неужели больше нигде она прием не ведет?? (((