02 апреля 2012

Автокресло - необходимый предмет безопасности или прихоть родителей?

Девочки, вот интересно Ваше мнение, как Вы считаете: необходимо ли сожать ребенка в автокресло? Мы пользуемся автокреслом с рождения,   и по своему опыту могу сказать, что для нас это просто необходимая вещь. Это не только предмет безопастности , но и необычайный комфорт для малыша и мамы. А вот Вы как считаете? также интересно было бы узнать, кто какими креслами пользуетесь Вы, у нас кресло которое росчитано на 9-18кг, а теперь задуываемся какое кресло взять для следующей групы?

показать весь текст
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляAdmin
Любого ребенка посадишь в автокресло, а все отмазки- мой не сидит есть ничто иное, как слабость и безответственность родителей.
Согласа на все 100%.