06 декабря 2012

Помогите, посоветуйте, ведь должен же быть выход.

Девочки,малышке врачи не могут поставить правильный диагноз.Во Львове только один врач согласился принять.Честно говоря я даже не знаю,что писать, нет диагноза.получается нет адекватного лечения,малышке 1,6 мес.Ребёнок погибает у мамы на руках.

ЦИТИРУЮ **Роза(мама) звонила в Київ,до провесора який лікував Алінку,він відмовився,сказав,що вже нічим не зможе допомогти(у Алінки після капання здоров*я покращується,а потім рамтово за 5хв гемоглобін паде до 10,і вони незнають в чому причина). Аналізи не підтвердили саморозкладання печінки,і лікарка у Івано-франківську теж незнає ,як лікувати дитину (каже що тільки може капати гормони,але цеж не лікування!)
У Львові повідомили що є професорка ,яка готова взятися за лікування,та поставити правельний діагноз,але потрібно заново здавати всі аналізи (5500грн),і лікування ,проїзд,проживання десь біля 9000грн
А скажіть де можна знайти волентерів ,щоб допомогли Алінці.(їй дали 1групу інвалідності,мама оформляє документи)
За кордон не зверталися,я не знаю куди,та і Роза тим більше не знає,а гроші???,тут у Львів -15000грн,а за кордон   ((((****

Кто может,разместите инфо об Алиночке в соцсетях,в своих обьявлениях,с миру по нитке,может хотя бы на Львов насобираем.Этот врач со Львова уже имеет опыт лечения таких случаев,она сумела поставить правильный диагноз и спасти мальчика.Деньги по сути, то и не очень огромные,но мама Алины круглая сирота и к тому же мать-одиночка.Роза (мама) плачет,не знает что делать ,куда бежать и кого просить о помощи.Она с Алинкой постоянно  в больнице,интернета у неё нет.

Девочки,пожалуйста,не проходите мимо,кто чем может - помогите.Я когда то темку в советчице создавала про Анечку Сторчак,там за пару недель надо было собрать 66 тыс.евро. Многие говорили,что нереально,НО УСПЕЛИ,СОБРАЛИ,благодаря неравнодушным людям . И с  Кидстаффа очень многие помогли,спасибо Вам за это,благодаря Вам ребёнок проходит полноценное лечение.

Давайте поможем и Алине,ведь у неё ест шанс.Прошу Вас.Любая помощь важна,молитвенная,информационная,финансовая. Девочки,не думайте,что 5-10 грн. -это мизер,который роли не сыграет.В этой ситуации даже 1 гривна ценою в жизнь.

Вего лишь 290 человек по 50 грн. и Алинка уедет во Львов.Помогите мне найти таких людей.Спасибо Вам.

Вот Алинина темка с документами в разделе Кидстафф Благотворительность.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Огромная просьба,если кто то сможет помочь молитвенно,информационно или финансово - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - отпишитесь об этом тут и в Благотворительности.Это не ради самолюбования и хвастовства - это для подания примера другим,и к тому же  в Благотворительности  темка будет подниматься вверх на страничке и больше шансов,что её прочтут и помогут.Спасибо всем Вам за Ваши добрые и отзывчивые сердца,и пусть все дети мира будут здоровы.

Аноним 06 декабря 2012
куда перечислить денежку?
Anicha 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда перечислить денежку?
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в теме есть карта Привата матери
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда перечислить денежку?
Спасибо Вам большое

реквізити-приват банк 4627085824933564 Пристайко Роза(розалія)
тел матері 0969014658
2Alex 06 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Напишите здесь номер карты Приват
2Alex 06 декабря 2012
Создавайте группу в контакте
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ для2Alex
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Напишите здесь номер карты Приват
написала
Anicha 06 декабря 2012
Перевели.

По сравнению с тысячами евро/долларов тут сумма маленькая. Очень надеюсь, что общими усилиями быстро соберется. Здоровья детке!
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Перевели.

По сравнению с тысячами евро/долларов тут сумма маленькая. Очень надеюсь, что общими усилиями быстро соберется. Здоровья детке!
Спасибо Вам.Да по сравнению с тысячными сборами в эвро,эта сумма вообще мизерная,но и её надо успеть собрать.
Svitlanka_SV 06 декабря 2012
Не ради хвастовста, но перечисляю Алиночке уже не первый раз - очень тронула она меня. Спасибо огромное моим покупателям за такую возможность. Спасибо огромное и Тимаше за то, что разместила тут информацию!!

Девочки, миленькие, давайте насобираем на поездку во Львов, пусть малышке поставят правильный диагноз и начнут лечение, для нас всех 15 000 грн - это посильная сумма.
Давайте сделаем Алиночке подарок перед днем Святого Николая!!!
karamelka81 06 декабря 2012
Перевела на карту мамы 100грн. Пусть Алиночка будет здорова!
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ дляkaramelka81
Перевела на карту мамы 100грн. Пусть Алиночка будет здорова!
Спасибо Вам большое.Если не трудно,отпишитесь ещё в Алининой темке,нажимаете окошко ’ответить’.входите под своим паролем Кидстаффа. Спасибо ещё раз.
Tattia 06 декабря 2012
Перевела на карту приват. Желаю маме сил и терпения, а ее маленькому ангелочку скорейшего выздоровления!!!
Сама знаю что такое быть одинокой матерью и не знать где взять средства чтобы помочь своему ребеночку...
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ дляTattia
Перевела на карту приват. Желаю маме сил и терпения, а ее маленькому ангелочку скорейшего выздоровления!!!
Сама знаю что такое быть одинокой матерью и не знать где взять средства чтобы помочь своему ребеночку...
спасибо Вам большое.Здоровья Вам и Вашему ребёночку.
Nata Li 06 декабря 2012
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Натаща,спасибо.Подними пожалуйста Алинину темку в благотворительности)))
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Anicha 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Не открывается ссылка на Фейсбук. Пишет:

’Данная страница временно недоступна
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.’
автор Тимаша 06 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Не открывается ссылка на Фейсбук. Пишет:

’Данная страница временно недоступна
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.’
и у меня так,но я в фейсбуке не зарегестрирована
Nata Li 06 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Не открывается ссылка на Фейсбук. Пишет:

’Данная страница временно недоступна
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.’
tibioka 06 декабря 2012
Ответ дляТимаша
Спасибо Вам большое

реквізити-приват банк 4627085824933564 Пристайко Роза(розалія)
тел матері 0969014658
ок!
Anicha 06 декабря 2012
Ответ дляNata Li
Не видно((
Проверьте настройки. Может пост у вас скрыт из-за доступно: ’только друзьям’ или ’только я’
elvira_2012 06 декабря 2012
я вам дуже вдячна,я думаю нам вдасться зібрати потрібну суму,щиро дякуємо від імені рози
Nata Li 06 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Не видно((
Проверьте настройки. Может пост у вас скрыт из-за доступно: ’только друзьям’ или ’только я’
а, точно.... Сейчас открою.
GorKa 06 декабря 2012
Перевела денежку. Надеюсь, малышке всё-таки помогут врачи.
KalynkaRosso 07 декабря 2012
Девочки, спасибо вам всем огромное, кто откликнулся!!!
Я очень надеюсь, что они поедут во Львов, я ОЧЕНЬ этого хочу...
Кто переводит денежки, пишите пожалуйста об этом в самой теме про Алиночку. чтобы темка не терялась, просто времени у нас не так много на сборы (насколько я понимаю). Спасибо все огромное!!
Елена С. 07 декабря 2012
пойду за реквизитами в тему...там и отпишусь...
действительно, тут реально ребеночку помочь, сумма не большая - соберем!
Оксинья 07 декабря 2012
Поднимаю тему
Перевела 100 грн
KalynkaRosso 07 декабря 2012
Девочки, вчиталась в даигноз..., везде одно и тоже - НАДВАЖКА НЕВИЗНАЧЕНА ФОРМА....
Больше всего как раз и пугает, що форма НЕВИЗНАЧЕНА...
Девочки, спасиоб еще раз, кто откликнулся!
elvira_2012 10 декабря 2012
доброго вечора є новини про Алінку
ставлення лікарів в Івано-Франківську до Алінки не змінилося,завтра хочуть її виписувати,але мама категорично проти,тиск у дитини і надалі великий(160),постійно плаче,кардіограма поганенька,але це для них не аргумент
У Києві в Охмадиті професор Моставенко Раіса Василівна готова прийняти Алінку ,але пізніше бо немає мість десь через 4-5днів,вона приймала участь у лікуванні дівчинки,потрібні гроші для перевозки дитини( 1500грн),лікування приблизна сума до 7тис грн
У мене ще питання чи ніхто немає впливових знайомих,щоб повпливати на Зоряну Василівну,а то такими темпами дитина не доживе ..
Ширшова Маша 12 декабря 2012
Перевела малышке денежку. Пусть выздоравливает!!! Держись малыш!
elvira_2012 12 декабря 2012
дякуємо