29 апреля 2014

кто знает будут ли ходить после 27-го мая поезда до новоалексеевки.

Рассказница 29 апреля 2014
А с чего взяли что после 27 не будут ходить?
ptichka_korolyok 29 апреля 2014
А почему нет?
автор Админко 29 апреля 2014
Ответ дляРассказница
А с чего взяли что после 27 не будут ходить?
новости посмотрела)))))хотела на тикетс проверить так там вообще ето го направления нет
Гигиенишвили 29 апреля 2014
с 27 не бронируют билеті, пока ,по крайней мере!
Маша хороша 29 апреля 2014
новоалексеевка это первая станция (поселок) после Крыма на материковую Украину, если ехать на восток. Это прмоежуточная станция.
автор Админко 29 апреля 2014
Ответ дляМаша хороша
новоалексеевка это первая станция (поселок) после Крыма на материковую Украину, если ехать на восток. Это прмоежуточная станция.
так как туда доехать?
Маша хороша 29 апреля 2014
в Новоалексеевку?:) например купить билет Луганск-Симферополь. Донец-Симферополь, больше не знаю, интересовалась в свое время только этими направлениями
polina2311 29 апреля 2014
на поезде до херсона.у нас каждые полчаса на геническ маршрутка идет правда телепать 3 часика утомительно