30 апреля 2014

где можно купить такое чудо кухни

)))))
Таракашечка 30 апреля 2014
13чудоСВЕТА 30 апреля 2014
во всех хозяйственных магазинах, я вот на такое смотрела и думала - нафиг такое место дома занимать?
Звезда в шоке 30 апреля 2014
лучше весы кухонные купите
Звезда в шоке 30 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
во всех хозяйственных магазинах, я вот на такое смотрела и думала - нафиг такое место дома занимать?
+1
Таракашечка 30 апреля 2014
не то, пардон))))
Мелочунь 30 апреля 2014
зачем оно, лучше весы
Под пытками 30 апреля 2014
Коко На Страже 30 апреля 2014
что это?
mena 30 апреля 2014
есть в супермаркетах
я когда-то заказывала в сп Тескома
но сделала для себя вывод: в следующий раз только нержавейка! от кипятка пластик портится :(((
Olen4a 30 апреля 2014
в Велмарте есть:)я покупала за 13 грн.
Пархоменко Наталья 30 апреля 2014
я когда-то думала, что это очень полезная вещь. мечтала прям о ней. теперь где-то валяется. пользовалась может раза 3
mena 30 апреля 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
я когда-то думала, что это очень полезная вещь. мечтала прям о ней. теперь где-то валяется. пользовалась может раза 3
поздравляю, у Вас отличный глазомер!
а вот у меня его нет :( поэтому такие мерные ложки в работе каждый день на моей кухне
ПочтальЁнша 30 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
лучше весы кухонные купите
100%