30 апреля 2014

Въезд в Крым. на поезде после 25 числа. Поделитесь инфой.

Девчонки, хочу взять билеты на поезд на 3 мая с Харькова. Как дела на границе? Какие документы требуют? Что заполнять в карте - к кому едешь (фио и адрес) тоже нужно?
Расскажите, кто въезжал после 25 числа?
Скомуниздила 30 апреля 2014
Есть Единая тема о Крыме. Там общаются крымчане. Там задайте вопрос, быстрее получите ответ.
автор Семена рукколы 30 апреля 2014
Здесь в советчице тоже много девчонок.
А в теме наверное они о своем.
Золотая орда 30 апреля 2014
а мне интересны поезда до Геническа... пока инфы не нашла (((
миссАрфография 30 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
а мне интересны поезда до Геническа... пока инфы не нашла (((
как, до Геническа ничего нет???
Вся в кредитах 30 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
а мне интересны поезда до Геническа... пока инфы не нашла (((
Так в Геническ поезда не ходят вроде как...
Госпожа Белладонна 30 апреля 2014
едешь с паспортом и всё
автор Семена рукколы 30 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
едешь с паспортом и всё
А наличие финансов требуют? Или заполнять карту, к кому, куда?
Золотая орда 30 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Так в Геническ поезда не ходят вроде как...
я может не так выразилась.. Есть поезд Харьков Севастополь (вроде) на нем ехать до Новоалексеевки. А там и Геническ и Счастливцево не далеко )

На все вопросы меня везде посылают.. говорят до 27 числа билеты еще есть, а после 27 никто ничего не знает Направление то Крымское...
Simonna 30 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
а мне интересны поезда до Геническа... пока инфы не нашла (((
Поезда в Геническ не ходят, максимум на поезде Вы сможете доехать до Новоалексеевке. А из Новоалексесевки либо автобусом либо электричкой до Геническа
Блондинка в Законе 30 апреля 2014
тетя приехала недавно, говорит декларацию заполняла деньги сняла с карты на территории Украины, а в Джанкое прикопались, сколько денег и зачем вам столько везти с собой покажите бумагу с банка, что вы сняли с карты долго проверяли говорит.
мы бандеровцы, если что:)
Simonna 30 апреля 2014
Миграционный карту вроде как надо заполнять на гринице.
миссАрфография 30 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Поезда в Геническ не ходят, максимум на поезде Вы сможете доехать до Новоалексеевке. А из Новоалексесевки либо автобусом либо электричкой до Геническа
ну, правильно не до Геническа самого, а до Новоалексеевки, но поезд то Киев-Симферопль, если не ошибаюсь.
Дикая Роза 30 апреля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Есть Единая тема о Крыме. Там общаются крымчане. Там задайте вопрос, быстрее получите ответ.
к чему это? крымчане не слишком часто ездят чем все остальные вместе взятые. где хочет человек там и задает вопрос.
Золотая орда 30 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
к чему это? крымчане не слишком часто ездят чем все остальные вместе взятые. где хочет человек там и задает вопрос.
не помню поезда ) Я Из Харькова, там вроде есть Харьков - Симферополь (Выше ошиблась, написала Севастополь..) И проходящие из Питера из Москвы вроде
автор Семена рукколы 30 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
тетя приехала недавно, говорит декларацию заполняла деньги сняла с карты на территории Украины, а в Джанкое прикопались, сколько денег и зачем вам столько везти с собой покажите бумагу с банка, что вы сняли с карты долго проверяли говорит.
мы бандеровцы, если что:)
А как они узнали о деньгах? Сумку проверяли что-ли?
Блондинка в Законе 30 апреля 2014
ой не знаю:) она мне деньги сняла в долларах, и сказала, что у нее бумагу требовали. ну у нее еще и сумки большие с товаром были, может сама и написала?:)кажется проверяли их. но 100% не скажу.декларация точно, от требования бумаги и доказательств, что это ее деньги - я чесс слово офигела и дальше не распрашивала.
Слабый пол 30 апреля 2014
я въежала в Крым 26 апреля, в Мелитополе проверили только паспорта, в Джанкое заполнила только миграционную карту на себя и дочу, где указала свои и дочкины (свидетельство о рождении) паспортные данные, гражданство, дату рождения, цель и время пребывания. Никаких деклараций о доходах не заполняла. Для дочки никакой доверенности от отца не понадобилась, я у них еще специально расспросила-ответили шутя-а что, Ваш папа против поездки ребенка на море? Прописка у меня киевская, билеты спокойно купила на 3 мая обратно