30 апреля 2014

подскажите кто знает как обстоят дела с Приватбанком в Донецкой обл?

вчера знакомый сказал(работает в охране банка)что уже 50% банков закрылись в Донецке,уже девочки знакомые переаформили свои карты для выплат на Ощадбанк,кто знает как на самом деле дела обстоят?
Realmccoy 30 апреля 2014
Всё работает, только сегодня за квартиру оплачивала и деньги обналичивала. Подруга работает в банковской сфере - ничего пока не сообщала.
kate1555 30 апреля 2014
впервые слышу
deksy 30 апреля 2014
у нас тоже пока нет таких сведений о закрытии
lollique 30 апреля 2014
н-да.... вот это панику сеят. А почему закрываются отделения банка? Это, к сожалению, не самый лучший, но самый удобный банк. Соответственно, и самый успешный.
Darina - Macaron 30 апреля 2014
Ответ дляlollique
н-да.... вот это панику сеят. А почему закрываются отделения банка? Это, к сожалению, не самый лучший, но самый удобный банк. Соответственно, и самый успешный.
Не лучший, но самый удобный. Согласна. А я все думаю, как его называть...
Елена-45 30 апреля 2014
Приват24 работает как обычно. Карту в Донецке оформляла. Отделение тоже работает в нашем районе. Это в центре пару отделений закрыли, слышала, но не видела. Всё ок. Депозиты снимают, читала где-то.
lollique 30 апреля 2014
Ответ дляDarina - Macaron
Не лучший, но самый удобный. Согласна. А я все думаю, как его называть...
знаете, вот как тапочки - уютные и больше никак, так этот банк от тока удобный и называть :).
Darina - Macaron 30 апреля 2014
Не знаю с чем это связано, но у меня уже второй день в приват24 переводы проводятся с задержкой от нескольких часов до целого дня.
А телефон до сих пор так и не пополнился. Всё это время сумма висит в обработке.
lollique 30 апреля 2014
Ответ дляDarina - Macaron
Не знаю с чем это связано, но у меня уже второй день в приват24 переводы проводятся с задержкой от нескольких часов до целого дня.
А телефон до сих пор так и не пополнился. Всё это время сумма висит в обработке.
а у меня все отлично. Причем, с коллегой в одном кабинете, у нее со вчерашнего дня висит платеж на пополнение Лайф, а я вчера две оплаты делала и сегодня три - все отлично. Там, вроде, выборочно какие-то счета проверяют, девчонки вчера писали. Поэтому и задержка.
7753191 30 апреля 2014
Брехня. Дочь учится в универе, стипендию начисляли на ВБР, сказали переоформлять, вчера карточку Привата получила.
Darina - Macaron 30 апреля 2014
Ответ дляlollique
а у меня все отлично. Причем, с коллегой в одном кабинете, у нее со вчерашнего дня висит платеж на пополнение Лайф, а я вчера две оплаты делала и сегодня три - все отлично. Там, вроде, выборочно какие-то счета проверяют, девчонки вчера писали. Поэтому и задержка.
Спасибо, успокоили. Я надеюсь, когда-нибудь эти деньги все-таки дойдут до моего телефона
AlenkaShpov 30 апреля 2014
вот новость про приват сегодня http://novosti.dn.ua/details/224001/
автор 1882 юлия 01 мая 2014
спасибо
ПриватБанк 03 мая 2014
Юлия, добрый вечер!

Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/

С уважением, ПриватБанк.