30 апреля 2014

Кто продает отборный детский секонд?

Девченки и мальчишки, есть тут продавцы хорошего отборного детского секонда? Отзовитесь, пожалуйста.Сделаю у вас шоппинг:))) Перелопатила всю продавалку, ничего не нашла.
Вареный лук 30 апреля 2014
А на какой возраст? Пол?
Обнемашечка 30 апреля 2014
та полно там одборного
Гравицапа 30 апреля 2014
сама сижу ищу,но реально ничего толкового не вижу((
Накладная 30 апреля 2014
у них тяжело купить.
автор Белая и пушистая 30 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
А на какой возраст? Пол?
Пацаны размер 122-128 и 152-158
автор Белая и пушистая 30 апреля 2014
Ответ дляНакладная
у них тяжело купить.
А чего тяжело?
Вареный лук 30 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Пацаны размер 122-128 и 152-158
К сожалению нет уже такого(
asa.morozova 30 апреля 2014
Посмотрите в этой темке давали много ссылок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430542#answ...
автор Белая и пушистая 30 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
К сожалению нет уже такого(
Так может предвидется пополнение ассортимента??? Мне не срочно.
Вареный лук 30 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Так может предвидется пополнение ассортимента??? Мне не срочно.
Пока нет, контейнер в порту в Симферополе застрял
biskontik 30 апреля 2014
У меня есть качественные б/у вещи на этот возраст. Если интересно пишите в личку. В продавалке выставлены не все.
Вовочка 30 апреля 2014
Стриптизерка 30 апреля 2014
Фууу, я б еще охотилась за этими вонючими вещами
Пешеходик 30 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
Пока нет, контейнер в порту в Симферополе застрял
порт в симферополе
автор Белая и пушистая 30 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Фууу, я б еще охотилась за этими вонючими вещами
Странные люди. Ну так и не охотьтесь, я ж не для вас покупать буду. Идите на рынок и покупайте втридорога китайскую синтетику.
Лунтик-паунтик 30 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Фууу, я б еще охотилась за этими вонючими вещами
ниче они не вонючие, каждому свое, между прочим лучше, чем китайский и туреций базар с магазинами. Я вот сходила на рынок и офигела от цен на такую каку, поэтому иногда лучше в секонде или заказать фирменную вещь из-за границы...
Вареный лук 30 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
порт в симферополе
Переспросила у мужа, ялтинский. Просто я запомнила, что они от Киева до Симферополя доезжают
Стриптизерка 30 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Странные люди. Ну так и не охотьтесь, я ж не для вас покупать буду. Идите на рынок и покупайте втридорога китайскую синтетику.
У нас в гардеробе ни одной китайской синтетики. Девочки тут уже сто раз писали о том, что по цене секонда можно купить новые качественные вещи, поэтому сто первый раз писать об этом нету смысла. Просто не понимаю, как можно носить эти вещи, на улице человек, одетый а секондовские вещи, воняет на сто метров!
Инна Швец 30 апреля 2014
у меня есть достаточно хороших вещей ( в объявлениях не все выставлены), все в отличном состоянии, так как вещей было много и мы не все носили, возраст о 0 до 2, 5 лет