30 апреля 2014

Девочки а вы любите косметику Мери Кей?

Что именно? какие средства?
хотели бы покупать ее для себя сами дешевле?
NicuZZa 30 апреля 2014
Вас забанят за рекламу
Masha Marmeladova 30 апреля 2014
Не люблю. Декоративка там в 9 случаях из 10 просто паршивая. Уход - чуть лучше, но, простите, минеральная пудра с тальком или крем с минеральным маслом - это явно не качество класса люкс и даже миддл, так что мое мнение - просто не стоит своих денег эта косметика.
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa
Вас забанят за рекламу
это вопрос был)
mary1890 30 апреля 2014
пользуемся, но вы ясно из выгоды интересуетесь
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не люблю. Декоративка там в 9 случаях из 10 просто паршивая. Уход - чуть лучше, но, простите, минеральная пудра с тальком или крем с минеральным маслом - это явно не качество класса люкс и даже миддл, так что мое мнение - просто не стоит своих денег эта косметика.
глупости пишите. не согласна даже на 1%
nata-liza 30 апреля 2014
пользуюсь румянами нравятся
KatyZ 30 апреля 2014
Мне нравились салфетки, теперь их нет. Еще лосьен для тела. Декоративная косметика, пробовала много, но не с чем было сравнить. Сейчас румяна себе оставила и карандаш для глаз. А, туши хорошие. В лаках разочарована, ровно ложатся, но я люблю насыщенные, даже темные оттенки иногда, а от них ногти желтеют. Крема не беру.
shura1312 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не люблю. Декоративка там в 9 случаях из 10 просто паршивая. Уход - чуть лучше, но, простите, минеральная пудра с тальком или крем с минеральным маслом - это явно не качество класса люкс и даже миддл, так что мое мнение - просто не стоит своих денег эта косметика.
Не правда...я визажист...мои маст хэв это именно мин пудра, минеральные тени ложатся как сказка...вот консиллер подкачал но не совсем д...о...
Masha Marmeladova 30 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
глупости пишите. не согласна даже на 1%
Ну понятно, что не согласны, какой же консультант согласится с тем, что продает фуфло)
Но, согласны вы или нет, а вот вам пруф (а то, что вы отрицаете очевидный факт - лишь еще одна галочка против данной косметики, я считаю) :)
@micaella@ 30 апреля 2014
Эта косметика (имею в виду крема) вызывают привыкание, и мама и её подруги это подтверждают.
Из того что пользовалась сама- это тушь удлиняющая- совершенно не понравилась, осыпалась, хотя и кисточка удобная, пудра- вроде норм., но второй раз не покупала, румяна неплохие, блески для губ вполне обычные.
Из того, что понравилось -это была микродермабразия (для дом использования)...действительно стоящий продукт.
Masha Marmeladova 30 апреля 2014
Ответ дляshura1312
Не правда...я визажист...мои маст хэв это именно мин пудра, минеральные тени ложатся как сказка...вот консиллер подкачал но не совсем д...о...
Ну вот как визажист мне и скажите, пожалуйста, как может пудра на основе ТАЛЬКА называться минеральной?))
KatyZ 30 апреля 2014
Ответ дляmary1890
пользуемся, но вы ясно из выгоды интересуетесь
Ну и что, может человек информацию для своей работы собирает. Это мы тут хотим-не-хотим, а человек денежку зарабатывает, правильно делает. Косметика класса люкс, не плохая, чего возмущаться.
KatyZ 30 апреля 2014
Ответ для@micaella@
Эта косметика (имею в виду крема) вызывают привыкание, и мама и её подруги это подтверждают.
Из того что пользовалась сама- это тушь удлиняющая- совершенно не понравилась, осыпалась, хотя и кисточка удобная, пудра- вроде норм., но второй раз не покупала, румяна неплохие, блески для губ вполне обычные.
Из того, что понравилось -это была микродермабразия (для дом использования)...действительно стоящий продукт.
Все крема вызывают привыкание, пока пользуешься - эффект, как перестаешь - ужас. Просто пользуйтесь космоцевтикой.
Masha Marmeladova 30 апреля 2014
Ответ дляshura1312
Не правда...я визажист...мои маст хэв это именно мин пудра, минеральные тени ложатся как сказка...вот консиллер подкачал но не совсем д...о...
Да, а еще их чудо-тени, абсолютно не пигментированные, это вообще что-то. У меня штук 12 рефилов - и они даже на базе не видны. Про качество базы я даже говорить не буду.
Единственный продукт, достойный, на мой взгляд - это тушь. Ну и еще бронзирующая пудра-хайлайтер, но его беда в том, что он дико крошится, покупала дважды новый и один раз с рук - и все три рефила раскрошились в пыль.
shura1312 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вот как визажист мне и скажите, пожалуйста, как может пудра на основе ТАЛЬКА называться минеральной?))
я визажист а не произвожу косметику...я вижу результат, как ложится пудра как ведет себя на протяжении дня, и мне результат больше чем нравится.
nata-liza 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вот как визажист мне и скажите, пожалуйста, как может пудра на основе ТАЛЬКА называться минеральной?))
это всего лишь модное слово последнего времени (я о минералах) которую сейчас многие покупают и конечно она не минеральная просто так назвали)))
mary1890 30 апреля 2014
Ответ дляKatyZ
Ну и что, может человек информацию для своей работы собирает. Это мы тут хотим-не-хотим, а человек денежку зарабатывает, правильно делает. Косметика класса люкс, не плохая, чего возмущаться.
Продажа запрещена на советчице, человек спрашивает хотите ли заказывать дешевле либо предлагает свои услуги как продавца либо предлагает быть продавцом.Молодец,что зарабатывает, но не здесь. существуют правила
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ дляKatyZ
Мне нравились салфетки, теперь их нет. Еще лосьен для тела. Декоративная косметика, пробовала много, но не с чем было сравнить. Сейчас румяна себе оставила и карандаш для глаз. А, туши хорошие. В лаках разочарована, ровно ложатся, но я люблю насыщенные, даже темные оттенки иногда, а от них ногти желтеют. Крема не беру.
салфетки есть)
@micaella@ 30 апреля 2014
Ответ дляKatyZ
Ну и что, может человек информацию для своей работы собирает. Это мы тут хотим-не-хотим, а человек денежку зарабатывает, правильно делает. Косметика класса люкс, не плохая, чего возмущаться.
Christian Dior,Elizabeth Arden,Lancome,Givenchy, Guerlain- косметика люкс класса...
Мери Кей к ней отношения не имеет.
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ для@micaella@
Эта косметика (имею в виду крема) вызывают привыкание, и мама и её подруги это подтверждают.
Из того что пользовалась сама- это тушь удлиняющая- совершенно не понравилась, осыпалась, хотя и кисточка удобная, пудра- вроде норм., но второй раз не покупала, румяна неплохие, блески для губ вполне обычные.
Из того, что понравилось -это была микродермабразия (для дом использования)...действительно стоящий продукт.
по поводу привыкания неправда. привыкание может вызвать только гормональная косметика (которая кстати стоит бешеных денег). а это не гормональная.
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вот как визажист мне и скажите, пожалуйста, как может пудра на основе ТАЛЬКА называться минеральной?))
если у Вас нет возможности пользоваться хорошей косметикой- это не повод чтобы придумывать смешные глупости о ее якобы ’некачественности’. пользуйтесь ейвоном и будьте счастливы
mary1890 30 апреля 2014
Ответ дляKatyZ
Ну и что, может человек информацию для своей работы собирает. Это мы тут хотим-не-хотим, а человек денежку зарабатывает, правильно делает. Косметика класса люкс, не плохая, чего возмущаться.
Собирает информацию, девушка выше Masha Marmela сказала, что не нравится, так вон ей сейчас горло перегрызут, как это так она не пользуется сетевой маркой.
Я пользуюсь только пудрой и румянами, но никому тут не пытаюсь доказать,что они лучшие и тем более профессиональные
Masha Marmeladova 30 апреля 2014
Ответ дляshura1312
я визажист а не произвожу косметику...я вижу результат, как ложится пудра как ведет себя на протяжении дня, и мне результат больше чем нравится.
Конечно вам как визажисту нравится - благодаря тальку она хорошо матирует, но при этом забивает поры и оказывает весь спектр негативного влияния талька на кожу лица, просто вам, как визажисту, последствия применения видимо не интересны, хотя я знаю многих визажистов, которые очень щепетильно подбирают косметику для клиентов)
shura1312 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, а еще их чудо-тени, абсолютно не пигментированные, это вообще что-то. У меня штук 12 рефилов - и они даже на базе не видны. Про качество базы я даже говорить не буду.
Единственный продукт, достойный, на мой взгляд - это тушь. Ну и еще бронзирующая пудра-хайлайтер, но его беда в том, что он дико крошится, покупала дважды новый и один раз с рук - и все три рефила раскрошились в пыль.
Я не знаю в чем у вас проблема...может база может основа не та а может вообще кисти...за все время моей работы ни одной жалобы...пигментация более чем...приходите на визаж я вам докажу)
Masha Marmeladova 30 апреля 2014
Ответ дляnata-liza
это всего лишь модное слово последнего времени (я о минералах) которую сейчас многие покупают и конечно она не минеральная просто так назвали)))
Ну так есть же и другая минеральная косметика, действительно минеральная в основе свей, а не только на этикетке :)
mary1890 30 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
если у Вас нет возможности пользоваться хорошей косметикой- это не повод чтобы придумывать смешные глупости о ее якобы ’некачественности’. пользуйтесь ейвоном и будьте счастливы
Мери Кей - это такой же Эйвон
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, а еще их чудо-тени, абсолютно не пигментированные, это вообще что-то. У меня штук 12 рефилов - и они даже на базе не видны. Про качество базы я даже говорить не буду.
Единственный продукт, достойный, на мой взгляд - это тушь. Ну и еще бронзирующая пудра-хайлайтер, но его беда в том, что он дико крошится, покупала дважды новый и один раз с рук - и все три рефила раскрошились в пыль.
это все вранье. тени чудесные, пигмент сильный, пользуюсь профессионально, по качеству могу сравнить с инглот, криолан. база тоже очень хорошая, пользуюсь сама. Пудра не крошится. Вы наверное занимаетесь какой то другой косметикой поэтому столько вранья и гадости выливаете. фу как некрасиво. зачем так врать
автор Annomanaj 30 апреля 2014
Ответ для@micaella@
Christian Dior,Elizabeth Arden,Lancome,Givenchy, Guerlain- косметика люкс класса...
Мери Кей к ней отношения не имеет.
Мери Кей по составу на уровне Кристиан Диор. если не в курсе то поинтересуйтесь
shura1312 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Конечно вам как визажисту нравится - благодаря тальку она хорошо матирует, но при этом забивает поры и оказывает весь спектр негативного влияния талька на кожу лица, просто вам, как визажисту, последствия применения видимо не интересны, хотя я знаю многих визажистов, которые очень щепетильно подбирают косметику для клиентов)
Не надо делать выводы обо мне как о визажисте...вы не есть моей клиенткой...я на протяжении 10 лет пользуюсь только этой пудру и могу скинуть вам фото чтобы вы убедились в том что моя кожа находится в идеальном состоянии)
mary1890 30 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Конечно вам как визажисту нравится - благодаря тальку она хорошо матирует, но при этом забивает поры и оказывает весь спектр негативного влияния талька на кожу лица, просто вам, как визажисту, последствия применения видимо не интересны, хотя я знаю многих визажистов, которые очень щепетильно подбирают косметику для клиентов)
Я бы не пошла к визажисту, который пользуется Мери Кей никогда, я считаю, раз они берут такие деньги за макияж, он должен быть соответствующим и соответствующего качества профессиональная косметика