01 мая 2014

Лечение поврежденных кончиков

Я - крашеная блондинка, со всеми вытекающими в виде сухих волос и посеченных кончиков. Раньше просто обрезала и все. А сейчас решила отращивать волосы, поэтому вариант состричь рассматривается в самом крайнем случае.Девчонки, может, кто-то лечил волосы с помощью какой-то недорогой косметики или масками собственного приготовления? Слышала неплохие отзывы про косметику Эстель, кто пробовал?
p.s: у нас в городе пара приличных салонов, и восстановление волос обойдется в кругленькую сумму, из-за чего душит зеленая))
Ночка 01 мая 2014
Перед мытьем мажьте маслом и ходите часа 2. Потом, моете как обычно.
Вариант 2 - керапластика 2 раза в месяц между окрашиваниями.
это моя самая большая проблема с волосами. после каждого мытья наношу масло. секуться меньше. другие способы не помогают
автор alllevtina 01 мая 2014
Ответ дляНочка
Перед мытьем мажьте маслом и ходите часа 2. Потом, моете как обычно.
Вариант 2 - керапластика 2 раза в месяц между окрашиваниями.
а каким маслом? или без разницы?
Bulavochka 01 мая 2014
Ответ дляalllevtina
а каким маслом? или без разницы?
я купила тут на кидстаффею кокосовое ( многие советуют).
автор alllevtina 01 мая 2014
Ответ дляBulavochka
я купила тут на кидстаффею кокосовое ( многие советуют).
и как? есть результат?
Бащ 01 мая 2014
Писала уже, что отрастила благодаря горячим ножницам. Не секутся почти.
Bulavochka 01 мая 2014
Ответ дляalllevtina
и как? есть результат?
не знаю. Его ж сразу не видно. Со временем) я только пару недель пользуюсь
Ночка 01 мая 2014
Ответ дляalllevtina
а каким маслом? или без разницы?
Кокосовым, ши, жожоба
evgeniya.roslaya 01 мая 2014
Питательный бальзам для сухих и секущихся кончиков окрашенных волос (WUNDERBAR COLOR NUTRITION Fluid)