01 мая 2014

посоветуйте какие таблетки дать мужу от импотенции, кроме виагры

что ему дать ,чтоб хоть что смог в постельке?ему 35,а толку никакого........правду говорят,не в деньгах счастье
MASHUNCHIK_BUKA 01 мая 2014
Пошлите к врачу его, больше толка будет
Yukionarei 01 мая 2014
орехи кешью, нам опиогло ка ни странно, а еще отпуск на работе..
автор умань 01 мая 2014
Ответ дляYukionarei
орехи кешью, нам опиогло ка ни странно, а еще отпуск на работе..
какой отпуск?а работать что я буду?
монстрик 01 мая 2014
проблема не всегда в импотенции-если голова постоянно занята мыслями о другом то ему не до секса-моему мужу 38 и я не жалуюсь хотя раньше были проблемы.пока кредит не доплатили то нервный был и секс через раз-сейчас всё наладилось =ищите мотив а не садите мужу сердце
lalaa 01 мая 2014
Ответ дляумань
какой отпуск?а работать что я буду?
ну тогда терпите
Yukionarei 01 мая 2014
Ответ дляумань
какой отпуск?а работать что я буду?
я просто заметила, что работа и нервы ооочень негативно на это сказываются, у нас по крайней мере
Маргарита 7 01 мая 2014
Гомеопатию попробуйте, а то таблетки одно лечат, а другое калечат...Возможно грамотного гомеопата найти...
Ну, сперва анализы сдать общие. Часто разные хронические заболевания дают побочку в виде таких проблем, а мужчина об этом и не подозревает...По результатам анализов, можно и профильного врача выбрать и пролечиться...
Виагра не выход, надо искать причину...Возможно и в психосоматике
автор умань 01 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Гомеопатию попробуйте, а то таблетки одно лечат, а другое калечат...Возможно грамотного гомеопата найти...
Ну, сперва анализы сдать общие. Часто разные хронические заболевания дают побочку в виде таких проблем, а мужчина об этом и не подозревает...По результатам анализов, можно и профильного врача выбрать и пролечиться...
Виагра не выход, надо искать причину...Возможно и в психосоматике
а что такое гомеопатия?это чем лечат?очень дорого?
7753191 01 мая 2014
Ответ дляумань
а что такое гомеопатия?это чем лечат?очень дорого?
Хоспидя...Лучше идите к врачу, а то Вы долечитесь с такими знаниями.
Kat_Rina 01 мая 2014
другую жену может попробовать...
Маргарита 7 01 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
другую жену может попробовать...
Жестоко, по-моему
Kat_Rina 01 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Жестоко, по-моему
вы манеру общения автора отметили?
я да.
каков вопрос, таков ответ.
Маргарита 7 01 мая 2014
Ответ дляумань
а что такое гомеопатия?это чем лечат?очень дорого?
Гомеопатия - направление альтернативного лечения...
Но думаю, надо сначала с анализов начать и хотя бы к терапевту мужа отправить...
По душам с ним поговорить, узнать что его напрягает в ваших отношениях и т.д.
Маргарита 7 01 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
вы манеру общения автора отметили?
я да.
каков вопрос, таков ответ.
Все мы разные
Kat_Rina 01 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Гомеопатия - направление альтернативного лечения...
Но думаю, надо сначала с анализов начать и хотя бы к терапевту мужа отправить...
По душам с ним поговорить, узнать что его напрягает в ваших отношениях и т.д.
где там поговорить?
а работать в это время кто будет? автор??

***
мужики то не роботы... тоже.
не из личного опыта, но знаю, что часто-густо то что принимают на импотенцию, на самом деле касается только одной женщины. В отношении остальных всё файн
zoika1984 01 мая 2014
Извините, не хочу вас обидеть... Просто может вы его перестали возбуждать?...
КатRina 01 мая 2014
автор троль, или полная дура!
Льва 01 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
вы манеру общения автора отметили?
я да.
каков вопрос, таков ответ.
ну так и муж,наверно, ’в консерваториях не кончал’
к врачу,конечно же,надо идти!
катя828282 01 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
вы манеру общения автора отметили?
я да.
каков вопрос, таков ответ.
полностью согласна
Маргарита 7 01 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
где там поговорить?
а работать в это время кто будет? автор??

***
мужики то не роботы... тоже.
не из личного опыта, но знаю, что часто-густо то что принимают на импотенцию, на самом деле касается только одной женщины. В отношении остальных всё файн
Перечитала посты. Вы правы: просто потребительское отношение. Поэтому и ситуация - ожидаемая
Kat_Rina, не берем себе в голову чужие проблемы - живем дальше
Здоровья вам и нам
Kat_Rina 01 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Перечитала посты. Вы правы: просто потребительское отношение. Поэтому и ситуация - ожидаемая
Kat_Rina, не берем себе в голову чужие проблемы - живем дальше
Здоровья вам и нам
трям
Kat_Rina 01 мая 2014
Ответ дляКатRina
автор троль, или полная дура!
вот что-то мне тоже это подсказывает)))
Kat_Rina 01 мая 2014
Ответ дляЛьва
ну так и муж,наверно, ’в консерваториях не кончал’
к врачу,конечно же,надо идти!
что не байка, то быль))))
Kat_Rina 01 мая 2014
Ответ дляКатRina
автор троль, или полная дура!
ого! а Вы тоже Катрина.
во дела))))
Кримос 01 мая 2014
Автор,а можно спросить сколько Вам лет?Зачем Вы хотите пичкать мужа таблетками и при этом не зная что такое гомеопатия,не давайте ничего,а просто найдите хорошего врача и следуйте его рекомендациям.
Азия Центр 01 мая 2014
Лично привожу и официально продаю натуральный препарат для мужской потенции из Южной Кореи. Без побочных явлений и противопоказаний, так как не содержит химии. Работаю без посредников, поэтому оригинальность гарантирую 100%.

Вот описание препарата - http://asiacenter.com.ua/super-khan

Есть результаты даже при полной потере потенции. На самом деле очень сильный препарат. Работает не зависимо от возраста и состояния здоровья. У меня много клиентов, кому далеко за 70)))

И еще дам совет:
1. Нужно определить причину такого нарушения. Здесь важно понять, причина лежит в психологической плоскости, или нет. Для этого стоит обратиться к профильному врачу и сдать анализы.

2. Муж должен начать употреблять натуральный цинк вместе с селеном, только органику, не аптеку, иначе толку не будет. Цинк напрямую влияет на уровень тестостерона у мужчины. Дозировка должна быть минимум в 2 раза больше, чем средний профилактический курс.

3. Отказаться в первую очередь от сахара и соли, пива.

Если нужно больше информации - пишите, звоните. Помогу вам с проблемой.
Азия Центр 01 мая 2014
Женщины, берегите своих мужчин. Сегодня около 70% из них имеют проблемы в этой теме.
Карамелька2014 01 мая 2014
От импотенции поможет,если новый член пришить.