01 мая 2014

Перевод western через приватбанк

Нужно срочно получить перевод westernв долларах. Могу ли я вывести эти деньги на виртуальный долларовый счет в приват 24, а потом с него уже перевести на обычную приватовскую гривневую карту?
Глаголица 01 мая 2014
вывеси можете
автор все по ГОСТу! 01 мая 2014
Ответ дляГлаголица
вывеси можете
спасибо за ответ. а на гривневую карту?
ПриватБанк 03 мая 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Получить перевод Western возможно в любое удобное для Вас время в Приват24.
Для получения перевода нужно:
Шаг 1. Войти в Приват24.
Шаг 2. В закладке «Переводы», в меню «Western Union» выбрать пункт «Получить».
Шаг 3. Ввести контрольный номер, валюту, сумму перевода, имя, фамилию и страну отправителя.
Шаг 4. Выбрать счет в валюте перевода для зачисления на него получаемой суммы.

Также возможно получить в банкомате и по звонку на 3700. Более детально по ссылке http://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/we...

С уважением, ПриватБанк.