03 мая 2014

Подскажите у кого такое было?

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста у кого было подобное и чем чревато?
У меня вместо месячных началась коричневатая мазня, совсем мало, это уже продолжается 5 день. Сегодня сделала тест, четко 2 полоски ( беременность не плановая)
БТ сегодня 37,3
Kamalia 03 мая 2014
доктор вам в помощь
Лама_мама 03 мая 2014
Либо угроза, отслоение ПЯ. Либо самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке, без ХМ.
Лама_мама 03 мая 2014
без ХВ
автор Подмигашка 03 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
без ХВ
Простите ХВ это что?
Медсестричка 03 мая 2014
мазня из-за имплантации плодового яйца, вообще, мазня это вариант нормы, у меня такое же было.
автор Подмигашка 03 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
мазня из-за имплантации плодового яйца, вообще, мазня это вариант нормы, у меня такое же было.
просто мазня день в лень началась как должны были начаться М
у меня обычно не было сбоев в цикле, вообще впервые столкнулась с подобным.
Natali.Nik 03 мая 2014
У меня такое было в течении беременности. Первый раз на первом месяце, когда по плану должны были бы быть месячные (я даже подумала, что не беременна, но тест показал 2 полоски), второй раз на 2 или 3 месяце, уже не помню. Все нормально никакого выкидыша не было.
Лама_мама 03 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Простите ХВ это что?
ой простите)
хирургическое вмешательство.
у меня так было, выкидыш на малом сроке!
автор Подмигашка 03 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
У меня такое было в течении беременности. Первый раз на первом месяце, когда по плану должны были бы быть месячные (я даже подумала, что не беременна, но тест показал 2 полоски), второй раз на 2 или 3 месяце, уже не помню. Все нормально никакого выкидыша не было.
Спасибо!
автор Подмигашка 03 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
ой простите)
хирургическое вмешательство.
у меня так было, выкидыш на малом сроке!
А мне нужно вначале сдать кровь на хпч и после к врачу или наоборот?
автор Подмигашка 03 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
ой простите)
хирургическое вмешательство.
у меня так было, выкидыш на малом сроке!
у меня эта мазня без сгустков, прозрачно рыжеватая( не имеет запаха)
Медсестричка 03 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
просто мазня день в лень началась как должны были начаться М
у меня обычно не было сбоев в цикле, вообще впервые столкнулась с подобным.
и у меня где то в срок мазало, если ничего не болит, то всё в норме. Я вообще не в курсе была, что беременна, на тесте 1 полоска, думала такие месячные скудные.
darinka-ali 03 мая 2014
И у меня так было и закончилось замершей беременностью. Ва к врачу в любом случае. При беременности кровить не должно.
nabiva 03 мая 2014
у меня такое было самопроизвольный выкидыш, два раза.