07 декабря 2012

Сломалась пластмассовая дверь от морозильной камеры холодильника НОРД

Посоветуйте пожалуйста, кто знает где можно купить пластмассовую дверь от морозильной камеры для однокамерного холодильника НОРД?
Или как можно починить?)
Сломался козырек, которым дверь открывалась, теперь она плотно не закрывается, морозилка вся во льду через день из-за этого((((
Кастрюлька 07 декабря 2012
Обращайтесь в сервисную службу, у вас есть книжечка от холодильника там адреса и телефоны, звоните, уточняйте, вам ее заменят на новую.
автор Elven 07 декабря 2012
Ответ длясвета785
Обращайтесь в сервисную службу, у вас есть книжечка от холодильника там адреса и телефоны, звоните, уточняйте, вам ее заменят на новую.
Спасибо, так и сделаю! Надеюсь, хотя могут и послать куда подальше, типа сломали ведь своими руками....Она просто очень непрочная оказалась((
Marin@ 07 декабря 2012
У нас ручка в Индезите сломалась. Сделали по гарантии, но долго ждали.

Сейчас покупали переднюю панель от ящика где-то в и-нете. Есть магазины запчастей к бытовой технике. Мы так сами поменяли подшипник в стиралке и сэкономили 1300 грн.
автор Elven 07 декабря 2012
Ответ дляMarin@
У нас ручка в Индезите сломалась. Сделали по гарантии, но долго ждали.

Сейчас покупали переднюю панель от ящика где-то в и-нете. Есть магазины запчастей к бытовой технике. Мы так сами поменяли подшипник в стиралке и сэкономили 1300 грн.
А сайтик не подскажите, или это реальный магазин?))
Кастрюлька 07 декабря 2012
Мне басплатно на Индезите поменяли, правда ждала долго
Marin@ 07 декабря 2012
Я как-то через поисковик находила и не запомнила его.