04 мая 2014

как проучить мужа?

Девочки,не кидайте тапками, нужен ваш совет. Муж все время проводит с друзьями, пьянки, гулянки, его все устраивает, ни о чем не переживает. На мне же дом,ребёнок,больная мама,плюс я работаю. Сегодня опять уехал с другом на пиво,я попробовала в очередной раз с ним поговорить, сказала, что его поведение мне не нравится,на что он ответил, что зато ему все нравится. У меня уже руки опускаются.девочки, маленькие,вот подскажите как себя повести,чтоб он задумался и изменил своё поведение. Ответы о разводе не принимаются.
медузаГоргонер 04 мая 2014
Поставить ультиматум
автор Жабры жабы 04 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Поставить ультиматум
Например?
кнопкодав 04 мая 2014
Вот странные женщины, сама родит от такой пьяни дитё, а потом удивляется..Терпите, сами виноваты
Раздражевская 04 мая 2014
Та же ситуация... только больше обязательств на мне.. Постою, послушаю. Я со своим не хочу провести все последующие годы, даже учитывая 2 детей.
Не за Будка 04 мая 2014
сделайте как он. когда он будет дома ,скажите что сходите в магазин за молоком и уйдите в гости к подружке на пару часиков. Конечно будет злится ,но потом его попустит и он поймет, что не так все красочно в его жизни. А вообще вы его сами разбалтывали. Мой такое не чудит. Боится кары.
Сижу на стуле 04 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Вот странные женщины, сама родит от такой пьяни дитё, а потом удивляется..Терпите, сами виноваты
они меняются после брака сильно
автор Жабры жабы 04 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Вот странные женщины, сама родит от такой пьяни дитё, а потом удивляется..Терпите, сами виноваты
Так в том то и дело, что выходила замуж за нормального, не алкаша....
Аннуитет 04 мая 2014
будешь запрещать, скандалить еще и любовница появиться. Забей, только не понарошку, а по настоящему. Полюби себя. Займись собой ребенком, мамой. Попытайся принимать его такого какой он есть.
Не за Будка 04 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Вот странные женщины, сама родит от такой пьяни дитё, а потом удивляется..Терпите, сами виноваты
а пьяные тут при чем? и дети тоже? как так можно.
Чего такая злюка
автор Жабры жабы 04 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Вот странные женщины, сама родит от такой пьяни дитё, а потом удивляется..Терпите, сами виноваты
Девушка, Вы замужем? Не зарекайтесь!
Кисельная барышня 04 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Поставить ультиматум
Вы конечно извините, но если он пил до брака,то виноваты родители, если после брака,то виновата жена. Я бы жить с алкашой не стала,как бы не любила. Потому что себя я люблю сильнее всех. И детям нужна счастливая мама
кнопкодав 04 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
они меняются после брака сильно
не правда, если мужчина гуляка и пьющий это сразу видно, просто может в период влюблённости у женщин глаза не видят это, и плюс абы замуж бегом выскочить))) воющем, бабы-дуры
Твердая валюта 04 мая 2014
Ничего у вас не получится...Его всё устраивает,и плевать ему на то,что вас не устраивает.Он о себе думает,а значит,ваши угрозы ему по колено.Тут ультиматумы не помогут((.Это похоже на начало конца.
автор Жабры жабы 04 мая 2014
Ответ дляАннуитет
будешь запрещать, скандалить еще и любовница появиться. Забей, только не понарошку, а по настоящему. Полюби себя. Займись собой ребенком, мамой. Попытайся принимать его такого какой он есть.
Забить не могу,уже от всего устала, а ему все пофиг, его абсолютно все устраивает.ни проблем, ни забот,свободная жизнь.
кнопкодав 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девушка, Вы замужем? Не зарекайтесь!
Замужем, за самым лучшим мужчиной, который всё время проводит с семьёй! Это мой второй брак. А на такую пьянь как Ваш потратила 5 лет своей жизни, и счастлива, что развелась. А он и дальше пьёт-гуляет, и девушку нашёл себе подобную. Так что не тратьте свою жизнь зря с таким человеком и ребёнка не мучайте!
автор Жабры жабы 04 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
сделайте как он. когда он будет дома ,скажите что сходите в магазин за молоком и уйдите в гости к подружке на пару часиков. Конечно будет злится ,но потом его попустит и он поймет, что не так все красочно в его жизни. А вообще вы его сами разбалтывали. Мой такое не чудит. Боится кары.
Та боюсь, что он тоже уйдёт. Оставит дочь и уйдёт,если друзья позовут.
Пупс 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Та боюсь, что он тоже уйдёт. Оставит дочь и уйдёт,если друзья позовут.
Ну вот если даже детей доверить ему не можете-почему развод не предлагать? Терпите тогда, такие как Вы так и живут и терпят. Только дочка скорее всего будет иметь такую же судьбу и такие отношения. Вам с папой спасибо за счастливую семью...
мистерЛяпсус 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Та боюсь, что он тоже уйдёт. Оставит дочь и уйдёт,если друзья позовут.
Так если ему друзья важнее
Зачем он вообще такой нужен?????
Какую функцию он выполняет в вашей с дочкой жизни??
Пургену мне 04 мая 2014
нуууу... если советы о разводе не принимаются

не готовьте кушать (себе+ребенку на один раз, или кушайте не дома), продукты не покупайте, не убирайте, не стирайте - посвятите это время себе, детям-родителям. живите в свое удовольствие - просто представьте, что его нет
медузаГоргонер 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Например?
Вам виднее чем его шантажировать
Мадам Подлинник 04 мая 2014
О, еще один дитенок от мамки на пивко к корешам бегает. Сколько лет мальчику и как долго вы в браке?
Мадам Подлинник 04 мая 2014
Вы, наверно, редко просите о помощи, предпочитаете все сама делать?

По-хорошему, мужика надо с первых дней к порядку приучать, как кота к лотку.
Брызжу ядом 04 мая 2014
сдайте его в шоу хата на тата
Не куру 04 мая 2014
недавно беседовала с наркологом-она мне сказала что в ее практике,в браке где женщина стерва мужчины редко пьют!!!а с женщинами -жертвами очень даже!!мы с ними сюсюкаем а они со временем нам на голову вылазят!!подумайте-чем вы можете его напугать-что ,кроме друзей и алкоголя его интерисует,чем его можно зацепить-и постарайтесь этого лишить!!чем то его надо наказать!!слова они не понимают!!
БезникаЯ 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так в том то и дело, что выходила замуж за нормального, не алкаша....
То ж вы, запилили?
Аннуитет 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Забить не могу,уже от всего устала, а ему все пофиг, его абсолютно все устраивает.ни проблем, ни забот,свободная жизнь.
А что мешает развестить, страх или любовь
КонФФетОшка 04 мая 2014
Как по мне на мужчину можно повлиять только сексом, лаской и едой одновременно...
01091988 04 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ничего у вас не получится...Его всё устраивает,и плевать ему на то,что вас не устраивает.Он о себе думает,а значит,ваши угрозы ему по колено.Тут ультиматумы не помогут((.Это похоже на начало конца.
Я с вами совершенно согласна,за 4 года нашей совместной жизни с бывшим мужем родился ребенок,сейчас ему почти 3 года,он изначально любил компании,денег не приносил,гулял в свое удовольствие,с появлением ребенка,он понял хоть,что его обязанность зарабатывать деньги,а как гулял раньше так и гуляет,человека ни чего не поменяла,ни какие ультиматумы,вчера я от него ушла,и поставила жирную точку в наших отношениях.Мне еще только 26 лет,вся жизнь впереди,и как написала ранее девушка, детям нужна счастливая мама!
Летчица 04 мая 2014
Ответ дляНе куру
недавно беседовала с наркологом-она мне сказала что в ее практике,в браке где женщина стерва мужчины редко пьют!!!а с женщинами -жертвами очень даже!!мы с ними сюсюкаем а они со временем нам на голову вылазят!!подумайте-чем вы можете его напугать-что ,кроме друзей и алкоголя его интерисует,чем его можно зацепить-и постарайтесь этого лишить!!чем то его надо наказать!!слова они не понимают!!
этой женой он не изменится
это разве ему уже попадется другая стерва,ведь он гад знает какая она покладистая может быть и будет на нервах играть
Залетная Я тут 04 мая 2014
Так по-моему он с вами давно в разводе)Если у него друзья на уме,гульки и на него даже дите не оставить(
Ладно ему на вас..глубоко,но ребенок общий.Ответственности ноль