07 декабря 2012

Как быть с коляской-поездка в горы?

Добрый вечер! Подскажите не очень опытной маме, дитю полтора года, хотим поехать в горы... Не на лыжи, а к санаториям... Просто подышать-отдохнуть... Соответсвенно, это постоянные прогулки... а там снег будет 99,9%! Деть ходить ножками конечно не захочет и не сильно сможет.. Коляска у нас громоздкая (Тутис Зиппи, прогулка) и целиком ее не сложить для транспортировки, да и в санаториии куда ее девать... Вопрос, как поступить? Что посоветуете? Коляска нужна - это ясно! Покупать смысла нет на две недели... Взять в аренду? Где, у кого? И главное - какую искать???! Типа трости? Что б складывалась, и по снегу ехала! И дитю более менее комфортно было в зимней одежде ехать, и от ветра-снега хоть немного прикрыть... Спасибо всем заранее!
Аноним 07 декабря 2012
санки вас спасут, на санки овчинный комбез, когда я была на НГ в карпатах температура воздуха была -15 минимум,короче холод нереальный,не думаю,что при такой темп.вы долго будете с ребенком воздухом дышать, но в этом году вроде зима решила уйти в отпуск и за нее пока работает осень,так что как знать.
Аноним 07 декабря 2012
сорри не комбез, а конверт
Galina_M 07 декабря 2012
Вот мне интересно какая трость проедет по сугробам)))
У нас трость Перега Си она по льду когда едет, так ее трясет всюа вот коляска с надувными колесами, так отлично едет, поэтому рекомендую вам поехать без коляски, лучше санки кинуть в багажник.
Аноним 07 декабря 2012
трость явно по снегу не поедет берите санки с толкателем
автор Аноним 07 декабря 2012
Девочки!!!!! Спасибо!!!!я даже не подумала про Санки:) Это мысль гениальная! Может даже там на месте купить, что б с собой не тАщить:)))
автор Аноним 07 декабря 2012
Правда смешно будет-если снега не будет
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки!!!!! Спасибо!!!!я даже не подумала про Санки:) Это мысль гениальная! Может даже там на месте купить, что б с собой не тАщить:)))
не лучше все ж таки тащите с собой,а вдруг там с толкателем не будет, но то что там вы сможете купить санки с лозы -это факт
автор Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
не лучше все ж таки тащите с собой,а вдруг там с толкателем не будет, но то что там вы сможете купить санки с лозы -это факт
А что толкатель глобально удобней?
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что толкатель глобально удобней?
ну если вы искали как альтернативы коляске то да,ребенка будете видеть,я в том году купила без толкателя и немного пожалела,мне кажется он не помешает
Аноним 08 декабря 2012
У нас была такая http://mir-kolyasok.ru/products/xlander_xrun_iks_l... Х-Lander X-Run,покупали именно для прогулок зимой.Снегоход!
автор Аноним 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну если вы искали как альтернативы коляске то да,ребенка будете видеть,я в том году купила без толкателя и немного пожалела,мне кажется он не помешает
Но с толкатеоем такие дорогие:(