04 мая 2014

Девоньки, хэлп Волосы лезут лезут жменями и прыщи посыпали

Девоньки, помогите!!! Последнее время волосы лезут ну прямо жменями:(. Раньше лезли, тоже по-многу, но так как щас, помыла и в руке тупо жменя волос, мне страшно!!! Прыщи выскакивали периодически, в основном на месячные, но вот в последние месячные, выскочили и не проходят, постоянно сыпет новыми.. Не пойму, что в организме такого.. Не курю, занимаюсь спортом, в чем причина? Пила до этого витамины perfectil, пропила два курса, всё было отлично, кожа хорошая стала, волосы вообще не лезли.. Но часто эти витамины пить нельзя, теперь нужно ждать пол года, что повторить курс. Периодически делала маски из настойки красного перца+ репейное масло, вроде эффект был, а щас, ну кошмар какой-то... Какаие витаминки мож попить, что посоветуете? А то ехать в отпуск скоро, а тут такое происходит:(
Анонимба 04 мая 2014
гормональный сбой-проверьтесь
nat_meln 04 мая 2014
а прыщи где появляются?
Кучерявочка 04 мая 2014
сдайте кал на глисты
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляnat_meln
а прыщи где появляются?
сыпет на подпородке и на щеках
автор Просто болталка 04 мая 2014
подбородке*
Дядя Жора 04 мая 2014
пью волвит и витрум фоликум (В7 и В9, биотин и фолиеву кислоту). пью для профилактики. почитайте в инете!
nat_meln 04 мая 2014
Прищи на подбородке - сбой гормонального фона. Проверьтесь у гинеколога.
Но, причиной может быть стрес.
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
сдайте кал на глисты
да ну на сколько мне известно, если есть глисты, это проявляется многими симптомами, впервую очередь зудом, но проблем нет ни с чем, кроме как вот после последних месячных сыпет прящами и не проходит, и волосы ещё больше обычного полезли
Тихомандражная 04 мая 2014
Зимой пила Волвит, сейчас 1-2 раза в неделю втираю в корни масло бей и розмарин.
Карусель-весель 04 мая 2014
нервный стресс был? гормоны проверьте
Циля 04 мая 2014
Гормональный сбой,зона обсыпания этому подтверждение.
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляnat_meln
Прищи на подбородке - сбой гормонального фона. Проверьтесь у гинеколога.
Но, причиной может быть стрес.
я тоже грешу на гинекологию, вот мед осмотр на неделе, проверюсь, может что посоветуют... спасибо
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
нервный стресс был? гормоны проверьте
нет, стрессов не было, а как гормоны проверять? Ни разу не проверяла, у гинеколога всегда только мазки, я так понимаю, это кровь должны брать?
nat_meln 04 мая 2014
витамины, это конечно очень хорошо. но необходимо причину выявить. необходимо проверить организм.
Карусель-весель 04 мая 2014
начните с терапевта, он подскажет к кому обратиться. У меня волосы начали лезть, оказалась щитовидка. Но были и другие симптомы после нервного стресса
nat_meln 04 мая 2014
хороший врач всё сам подскажет
Нафаня Маня 04 мая 2014
И у меня щеки сильно мелкими прыщами обсыпала. Думаю, может печенка шалит после всех праздников???
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
И у меня щеки сильно мелкими прыщами обсыпала. Думаю, может печенка шалит после всех праздников???
да праздники прошли в работе, объедаловки и пьянок не было))) а кто нибудь пил боровую матку или красную щетку, травки?
Я в дамках 04 мая 2014
Глисты
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
начните с терапевта, он подскажет к кому обратиться. У меня волосы начали лезть, оказалась щитовидка. Но были и другие симптомы после нервного стресса
щас просто врачи такие, толком не узнают что у тебя, а уже назначат кучу лекарств и начнут лечить не понятно от чего... стрёмная нынче медицина пошла...
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Глисты
а какие симптомы глистов Вы ещё знаете? думаю присутствовали бы и многие другие моменты, а так, больше похоже на гинекологию, гормоны может...
Карусель-весель 04 мая 2014
Ответ дляprada777-07
щас просто врачи такие, толком не узнают что у тебя, а уже назначат кучу лекарств и начнут лечить не понятно от чего... стрёмная нынче медицина пошла...
это да. У нас правильный диагноз - дело удачи. Я 2 года мучилась прежде чем попала к классному врачу, который и определил. Если б не он ... не знаю жива ли была щас))
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
это да. У нас правильный диагноз - дело удачи. Я 2 года мучилась прежде чем попала к классному врачу, который и определил. Если б не он ... не знаю жива ли была щас))
вот вот... просто думала, может кто витаминки какие пил, просто какие попало брать не хочется, в организме то в любом случае нехватка витаминов, ещё бы знать каких именно:))
Карусель-весель 04 мая 2014
Ответ дляprada777-07
вот вот... просто думала, может кто витаминки какие пил, просто какие попало брать не хочется, в организме то в любом случае нехватка витаминов, ещё бы знать каких именно:))
это надо методом тыка. Это ж надо знать каких именно витаминов вам не хватает. Вот поэтому и люди разные советую, кому что помогло)) У каждого свои показания
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
это надо методом тыка. Это ж надо знать каких именно витаминов вам не хватает. Вот поэтому и люди разные советую, кому что помогло)) У каждого свои показания
perfectil мне отлично подошли, изначально посоветовали их в аптеке, но сразу решила не покупать, а почитать отзывы в сети, по отзывам писали, что отличные, и я купила, два курса пропила, разницу естественно почувствовала, но написано на пачке, часто нельзя, а то пойдёт переизбыток определённых витаминов и станет хуже.. а кальций, обычный не поможет при таком?
Карусель-весель 04 мая 2014
Ответ дляprada777-07
perfectil мне отлично подошли, изначально посоветовали их в аптеке, но сразу решила не покупать, а почитать отзывы в сети, по отзывам писали, что отличные, и я купила, два курса пропила, разницу естественно почувствовала, но написано на пачке, часто нельзя, а то пойдёт переизбыток определённых витаминов и станет хуже.. а кальций, обычный не поможет при таком?
да это хорошие витамины. Я периодически и кальций д3 никомед пропиваю. Кто знает, возможно вам не хватает вит. группы В... Так набум пить тоже неправильно.
Faithless 04 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
профессиональная итальянская косметика для волос BES
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
да это хорошие витамины. Я периодически и кальций д3 никомед пропиваю. Кто знает, возможно вам не хватает вит. группы В... Так набум пить тоже неправильно.
возможно... ну ладно, уже схожу к гинекологу, скажу, пусть на гормоны анализы назначит... но пить гормональные- не хочется, в жизни их не пила и желания нет.. Больше в травкам расположение.. Много отзывов про боровую матку настойка или травка, и красная щетка, проблемы по гинекологии конечно же есть, вот и думаю, может стоит взять... Врача уже ни раз спрашивала, но она как-то скептически к ним относится, зато назначить таблетки по 300 грн за пачку, это на раз два...
автор Просто болталка 04 мая 2014
Ответ дляFaithless
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
профессиональная итальянская косметика для волос BES
спасибо большое, но я пользуюсь шампунями без SLS и профессиональной линией для волос Wella.. Не думаю, что проблема сверху, уверена, что причина внутри в организме..
Кучерявочка 04 мая 2014
Ответ дляprada777-07
а какие симптомы глистов Вы ещё знаете? думаю присутствовали бы и многие другие моменты, а так, больше похоже на гинекологию, гормоны может...
методом исключения