04 мая 2014

Отвлеките от политики, плиииз

18 мнеУЖЕ 04 мая 2014
А вы депутат?)))
ptichka_korolyok 04 мая 2014
Милая, я сегодня задержусь. Мы с ребятами собрались пива попить.
А НУ ПОВТОРИ, СКОТИНА!!!
Я после работы, говорю, сразу домой. Соскучился
*******
Подъезжают к таможне Лелька и священник в одном купе. Лелька просит священника помощи:
- Уважаемый, мне очень нужна ваша помощь – тут прикупила наборчик косметический, а деньги на оплату пошлины совсем не хочется тратить.
Спрячьте, пожалуйста, под свои длинные одежды.
Священник соглашается:
- Спрячу, но имейте ввиду – мне врать нельзя, если спросят, то расскажу.
Заходят таможенники и спрашивают у священника:
- Вы ничего не спрятали?
Священник говорит им:
- Сверху одежды нет.
Таможенники заинтересовались:
- А снизу?
Священники правдиво:
- А снизу у меня такая штуковина, предназначенная для женщин, но вот в употреблении еще ни разу не была.
*******
Подруга невесты на свадьбе поймала такой БУКЕТ, что венерологи просто АХНУЛИ.
легко...Днепр -Карпаты...пока 0 -0...а вообще то,вам бы мужа хорошего
Маргарита 7 04 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Милая, я сегодня задержусь. Мы с ребятами собрались пива попить.
А НУ ПОВТОРИ, СКОТИНА!!!
Я после работы, говорю, сразу домой. Соскучился
*******
Подъезжают к таможне Лелька и священник в одном купе. Лелька просит священника помощи:
- Уважаемый, мне очень нужна ваша помощь – тут прикупила наборчик косметический, а деньги на оплату пошлины совсем не хочется тратить.
Спрячьте, пожалуйста, под свои длинные одежды.
Священник соглашается:
- Спрячу, но имейте ввиду – мне врать нельзя, если спросят, то расскажу.
Заходят таможенники и спрашивают у священника:
- Вы ничего не спрятали?
Священник говорит им:
- Сверху одежды нет.
Таможенники заинтересовались:
- А снизу?
Священники правдиво:
- А снизу у меня такая штуковина, предназначенная для женщин, но вот в употреблении еще ни разу не была.
*******
Подруга невесты на свадьбе поймала такой БУКЕТ, что венерологи просто АХНУЛИ.
Спасибо, подбодрили немного. А то совсем от этих новостей(((
18 мнеУЖЕ 04 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
легко...Днепр -Карпаты...пока 0 -0...а вообще то,вам бы мужа хорошего
мы болеем за Шахтер!
автор На иголках 04 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
легко...Днепр -Карпаты...пока 0 -0...а вообще то,вам бы мужа хорошего
Вы как всегда в точку!!
Ответ для18 мнеУЖЕ
мы болеем за Шахтер!
гггг...я тоже последние годы болел за них,но в этот году ДНЕПР -ЧЕМПИОН!!!
18 мнеУЖЕ 04 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
гггг...я тоже последние годы болел за них,но в этот году ДНЕПР -ЧЕМПИОН!!!
сирамно
Мэри Попкинс 04 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Спасибо, подбодрили немного. А то совсем от этих новостей(((
Ось вам ще анекдотик. Сподіваюсь не отримаю БАН.
Приходять у пенсійний фонд п.ська, ж.па і чл.н. Заходить ж.па в кабінет, їй там і кажуть: Ну що, ти вже своє одробила, насиділася, тому йди на пенсію. Заходить чл.н, йому і кажуть: Ну що, ти вже теж проробив все життя, стоять вже не подужаєш, тому також іди на пенсію. Заходить п.ська. Через якийсь час виходить з кабінету і плаче, аж схлипує. Вони до неї, питають: Ну що тобі там такого сказали? А п.ська їм відповідає: Сказали, що тобі губи підмалювать і работать ще і работать!

П.С. Цей анекдот нам розповіла директор школи, яка лежала зі мною в одній палаті. Вона ще так з виразом це розповідала, що ми всі просто попадали від сміху.
Маргарита 7 04 мая 2014
Спасибо, что хоть кто-то еще смеется, а то я уже телевизор вообще не включаю, на соцсети не захожу.
ksenia12111 09 мая 2014
посмотрите интересное видео
https://