05 мая 2014

Депозит в Альфа банке забрать?

Девочки что делать, страшно за все шо нажито непосильным трудом. Забрать или пусть лежат?
Горизонтальный самовар 05 мая 2014
Пусть лежат, ответственно говорю.
Полиэтиленовый привет 05 мая 2014
я бы забрала ...
Freiya 05 мая 2014
Забрать и часть денежных средств перевести в золото (лом) или на крайний случай в валюту.
Молчунья 05 мая 2014
Забирайте,,банк России и его неоднократно дававят !У меня был депозит в Ощаде и то я сегодня последний забрла
автор Умничка-помощничка 05 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Забирайте,,банк России и его неоднократно дававят !У меня был депозит в Ощаде и то я сегодня последний забрла
капец почитала что щас типа выкупили у России часть акций акций принадлежащих Альфа банку россия, и теперь он пренадлежит кипрской компании которой владеет тоже я так понимаю россия А отдают без проблем если срок не окончен?
автор Умничка-помощничка 05 мая 2014
Ответ дляFreiya
Забрать и часть денежных средств перевести в золото (лом) или на крайний случай в валюту.
у меня и есть валюта
Freiya 05 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня и есть валюта
Однозначно забирать!!! Но отдадут ли Вам деньги в валюте?! У меня подруга для того, чтоб получить свои деньги переводила с Привата все денежные с–ва в валюте в банк Россия. А потом ехала в Ростов снимала.
автор Умничка-помощничка 05 мая 2014
какой ростов вы что я ж не с крыма
katie_777 05 мая 2014
я сама работаю в Альфа-банке (не операционист, если что)

по документам банк на 100% иностранный (НЕ РОССИЙСКИЙ)

пока что продолжает кредитовать, т.е. руководство деятельность не сворачивает.

о себе:

валютный депозит успела забрать еще до постановы про выдачу валютных вкладов досрочно в грн эквиваленте

гривны оставила на сберегательном счету (так, что забрать в любой момент), там 16% годовых, весьма неплохо, чтобы хоть какие-то проценты перекрыли рост цен на все товары
автор Умничка-помощничка 05 мая 2014
Ответ дляkatie_777
я сама работаю в Альфа-банке (не операционист, если что)

по документам банк на 100% иностранный (НЕ РОССИЙСКИЙ)

пока что продолжает кредитовать, т.е. руководство деятельность не сворачивает.

о себе:

валютный депозит успела забрать еще до постановы про выдачу валютных вкладов досрочно в грн эквиваленте

гривны оставила на сберегательном счету (так, что забрать в любой момент), там 16% годовых, весьма неплохо, чтобы хоть какие-то проценты перекрыли рост цен на все товары
то есть постанова еще действует и забрать могу только в грн валютный?
katie_777 05 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
то есть постанова еще действует и забрать могу только в грн валютный?
да, если досрочно. Если по окончании срока в договоре - то заберете в валюте

власти сказали, что это ’временная мера’, а по факту - без конкретного срока действия. Вполне вероятно, что навсегда
автор Умничка-помощничка 05 мая 2014
блин ну тогда не буду забирать видают по курсу покупки наверное потряю кучу денег
автор Умничка-помощничка 05 мая 2014
пока предпосилок нет для паники вроде б
katie_777 06 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
блин ну тогда не буду забирать видают по курсу покупки наверное потряю кучу денег
по курсу НБУ в день, когда вы забираете досрочно