05 мая 2014

Первый раз в приват 24, хочу перевести все деньги

До этого не пользовалась приват 24, сегодня зашла, так как нужно вывести все деньги на карту другого банка. Вопрос подскажите как делать так как первый раз, особенно интересует комиссия, мне нужно самостоятельно следить чтобы сумма не превышала мои средства, или система укажит сколько будет списано с учетом комиссии?
Липка-прилипка 05 мая 2014
Удалено администрацией...
Задолбулька 05 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
шо прям по всей украине?
Не служанка 05 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
не пугайте людей!!!
Жалоба!
LLIeppu 05 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
приват 24 работает везде!
LLIeppu 05 мая 2014
автор в привате24 спросите у оператора, вам ответят на любые вопросы
ProstoAlena 05 мая 2014
Для того, чтобы перечислить деньги на другой счет, Вам нужно знать реквизиты этого расчетного счета. А лучше всего - списаться по ’помощь-онлайн’ в Приват24, и они Вам помогут и все расскажут. Вкладка ’помощь-онлайн’ зеленого цвета, обычно ’висит’ справа на экране.
Не служанка 05 мая 2014
Сегодня в Првиате некоторые вопросы с проведение платежей. Перевод на карту другого банка - дорогое удовольствие!!! Проще снять наличными в ПБ за 1%, а потом пойти в тот банк,куда надо перевести. Кроме того, перевод в другие банки от 3-х до 7 дней. У меня платеж зачислили на 4-й день.
LUBA6KA 05 мая 2014
НУ НЕЗНАЮ.Я ЛИЧНО ХОДИЛА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАКРЫЛИ ДО РЕФЕРЕНДУМА, И ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО В ЮГО-ВОСТ УКРАИНЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ