05 мая 2014

Лазерная имплантация зубов. Отзывы

Добрый вечер) Девочки, кто имеет реальный опыт имплантации зубов. Сейчас нахожусь в поиске. Нашла предложение от Европейского Стоматологического центра в Киеве. Там предлагают именно лазерную имплантацию. Что это за штука, действительно ли так эффективна, с меньшими временными затратами и т.д. Буду благодарна за отзывы)
Самая СоветЧиваЯ 05 мая 2014
Я, тоже в поиске , скажите лазерная дороже ?
Басина 05 мая 2014
Отверстие в кости под имплант делают лазером. Вроде должно заживать лучше, быстрее. Но период приживляемости импланта не уменьшается, разве что очень незначительно. И на возможность отторжения никак не влияет. Стоит дороже, чем обычная имплантация.
Самая СоветЧиваЯ 05 мая 2014
Ответ дляБасина
Отверстие в кости под имплант делают лазером. Вроде должно заживать лучше, быстрее. Но период приживляемости импланта не уменьшается, разве что очень незначительно. И на возможность отторжения никак не влияет. Стоит дороже, чем обычная имплантация.
Спасибо.
автор Зяблик протестант 05 мая 2014
А в этом центре сейчас акция, мне и по телефону сказали. Развод?
автор Зяблик протестант 05 мая 2014
Вот это предложение меня заинтересовало, но я боюсь бесплатного сыра) как бы не навредить)
Басина 05 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вот это предложение меня заинтересовало, но я боюсь бесплатного сыра) как бы не навредить)
Я бы тоже побоялась... Может пока хирург методику осваивает или новую аппаратуру?
автор Зяблик протестант 05 мая 2014
Ответ дляБасина
Я бы тоже побоялась... Может пока хирург методику осваивает или новую аппаратуру?
а кто их знает... Я отзывы тут на форуме нашла об этой клинике, вроде девочки хвалят. Но вот именно это лазерная... Что это такое) как-то не хочется на себе экспериментировать)
Басина 05 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а кто их знает... Я отзывы тут на форуме нашла об этой клинике, вроде девочки хвалят. Но вот именно это лазерная... Что это такое) как-то не хочется на себе экспериментировать)
сама по себе методика не новая, но то, что такая процедура по акции проводится, меня лично настораживает...
автор Зяблик протестант 05 мая 2014
Ответ дляБасина
сама по себе методика не новая, но то, что такая процедура по акции проводится, меня лично настораживает...
спасибо)
Лика-прилипка 05 мая 2014
Врач на фото - он будет проводить лечение?
автор Зяблик протестант 05 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Врач на фото - он будет проводить лечение?
лечение проводит главврач, судя по всему, на фото не он) Но меньше всего меня заботит внешний вид стоматолога)
Лика-прилипка 05 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
лечение проводит главврач, судя по всему, на фото не он) Но меньше всего меня заботит внешний вид стоматолога)

На фото врач, когда-то была у меня с ним консультация, уверенный в себе - на мои вопросы не захотел отвечать,типа статус у него высокий. Пошла к другому - тот переубедил меня, так без имплантов осталась )))
автор Зяблик протестант 05 мая 2014
тут фото главврача, точно не он) http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/workers...
Vika77 09 мая 2014
Мне тоже имплант надо ставить, скоро зуб удаляю, не знаю прямо куда податься