05 мая 2014

Где купить такие платья???

Там где нашла я уже нет размера...нет в наличии...или ждать недели,а мне нужно на 22 мая
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,ГДЕ КУПИТЬ
СПАСИБО
Снежнакомка 05 мая 2014
Ой я хочу второе платье
Ищу-брожу 05 мая 2014
автор Майор Медуза 05 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Ой я хочу второе платье
Если у Вас М или L могу дать ссылку где купить
автор Майор Медуза 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
А Вы не подскажите,может вы в курсе,как оно по качеству,то что на фото 1 ,оно есть по этой ссылке ,что Вы дали
tancha28 05 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
Если у Вас М или L могу дать ссылку где купить
фото 1,байт ссылку в дичку плиз,да и фото 2 тоже давайте)спасибо
Ekaterina123 05 мая 2014
Автор, а такое не заинтересует? Качество замечательное, ткань очень красивая, юбка пышная. В наличии в Киеве.
автор Майор Медуза 05 мая 2014
Ответ дляEkaterina123
Автор, а такое не заинтересует? Качество замечательное, ткань очень красивая, юбка пышная. В наличии в Киеве.
У меня к сожалению,а может и к счастью,маленькая грудь...мне такие платья не идут...но очень нравятся))
Снежнакомка 05 мая 2014
Киньте ссылку на второй
Ищу-брожу 05 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
А Вы не подскажите,может вы в курсе,как оно по качеству,то что на фото 1 ,оно есть по этой ссылке ,что Вы дали
по качеству ’тяжелое’Э, как по мне то не для лета, ткань с отливом, на солнце очень красиво смотрится. Выглядит дорого.
автор Майор Медуза 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
по качеству ’тяжелое’Э, как по мне то не для лета, ткань с отливом, на солнце очень красиво смотрится. Выглядит дорого.
А Вы ими не торгуете случайно?
На морозе 05 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
А Вы ими не торгуете случайно?
Автор а таке вам не пiдiйде робить красиву грудь i тканина в нього супер легка i приемная до тiла
Ekaterina123 06 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
У меня к сожалению,а может и к счастью,маленькая грудь...мне такие платья не идут...но очень нравятся))
Сейчас это не проблема. Я со своим ну очень маленьким размером раньше обходила такие платья стороной. Но то ли их стали делать по-другому, то ли мне такие попадаются (есть еще несколько с таким же верхом), но в них как раз грудь кажется больше чем есть. Там внутри подушечки и линия верха с силиконом плотно прилегает к телу и впечатление, что там есть все, что надо :)