05 мая 2014

муж поехал в Кировоград на машине. Мы из донецкой обл. чего ждать?

Люди успокойте меня. Муж поехал в Кировоград на машине встречать маму из Италии (с ее новым мужем Итальянцем). какого то хрена они не хотят ехать на 8-часовом поезде из киева до красноармейска. Меня тут уже накрутили что там самое пекло. Успокойте меня!!!
Прасковична 05 мая 2014
мужа ждать с кушаньями
Наполеон Бонапарт 05 мая 2014
хм, иностранцу вообще страшно в такое время, примут за наемника. В антимайдане как раз ходит видео про наемников - итальянцев
ХуАнита 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
мужа ждать с кушаньями
+1000
Bulavochka 05 мая 2014
вы что, в Кировограде все.тихо
барабанщица 05 мая 2014
не знаю....мама сегодня говорила-перекрыли все трассы в донецк.обл.никого не пускают...
Наполеон Бонапарт 05 мая 2014
главное, чтобы на блок-постах останавливался по требованию
Петя-петушок 05 мая 2014
Где пекло? В кировограде??? Мы думали у вас пекло....
Нафаня Маня 05 мая 2014
У нас все тихо, что за люди только б панику распространять
bella-mafia 05 мая 2014
не переживайте и не накручивайте себя- ну кому нужны обычные мирные граждане!
накрывайте на стол))))) и думайте о знакомстве с импозантным итальянцем!
Мне без сахара 05 мая 2014
в кировограде все спокойно, а вот вопрос как он к вам назад вернется...
Обращеница 05 мая 2014
Главное-пусть останавливается на блокпостах, если тормозят, т.к. сразу стреляют.
Нафаня Маня 05 мая 2014
Если он сепаратист и везет с собой оружие то ничего хорошего ждать не стоит, а если мирно настроен то никто его не тронет
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
мужа ждать с кушаньями
спасибочки!!!!!
Прилипало 05 мая 2014
я б зрозуміла Вашу тривогу,якби він поїхав із Кіровограда в Донецьк.......У нас тихо, і надіюсь так і буде!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хм, иностранцу вообще страшно в такое время, примут за наемника. В антимайдане как раз ходит видео про наемников - итальянцев
да он дедуля старше 60
Наполеон Бонапарт 05 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Если он сепаратист и везет с собой оружие то ничего хорошего ждать не стоит, а если мирно настроен то никто его не тронет
правда
Прасковична 05 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибочки!!!!!
и пиццу закажите или приготовьте Удачи вам
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляBulavochka
вы что, в Кировограде все.тихо
а по дороге к нему. 7 часов езды
Наполеон Бонапарт 05 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да он дедуля старше 60
думаете сепаратисты разбирают? нерусской речи будет достаточно
Bulavochka 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
и пиццу закажите или приготовьте Удачи вам
я думаю, итальянец заказную пиццу не поймет, тк нет у нас пиццы)
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Если он сепаратист и везет с собой оружие то ничего хорошего ждать не стоит, а если мирно настроен то никто его не тронет
какое оружие, какой сепаратист )))). просто так совпало, что им надо приехать. а мне тут с ума сходить.
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляПрилипало
я б зрозуміла Вашу тривогу,якби він поїхав із Кіровограда в Донецьк.......У нас тихо, і надіюсь так і буде!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну назад же будет ехать
Bulavochka 05 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да он дедуля старше 60
скажите, пусть завещание напишет)) сорри, черный юмор
Ух ты какая Я 05 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хм, иностранцу вообще страшно в такое время, примут за наемника. В антимайдане как раз ходит видео про наемников - итальянцев
не пугайте девочку! у меня муж итальянец,могу сказать,что итальянцы не полезут в пекло ни за какие деньги! и Автор,беспорядки только в центре города,на окраинах тихо. Все будет хорошо,не переживайте!
Прасковична 05 мая 2014
Ответ дляBulavochka
я думаю, итальянец заказную пиццу не поймет, тк нет у нас пиццы)
лапши ему тогда на уши шоп не кабенился
Прилипало 05 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну назад же будет ехать
переїздіть до нас!!!Красива природа,всі люблять Україну)))))))( ну як що Ви більше любите Росію)))))))
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляBulavochka
скажите, пусть завещание напишет)) сорри, черный юмор
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не пугайте девочку! у меня муж итальянец,могу сказать,что итальянцы не полезут в пекло ни за какие деньги! и Автор,беспорядки только в центре города,на окраинах тихо. Все будет хорошо,не переживайте!
спасибо большое. Но мне кажется из-за итальянец больше всех кипиш поднял. так бы на поезд сели норм доехали
автор ЗавЛабСнаб 05 мая 2014
Ответ дляПрилипало
переїздіть до нас!!!Красива природа,всі люблять Україну)))))))( ну як що Ви більше любите Росію)))))))
спасибо за приглашение
Ух ты какая Я 05 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое. Но мне кажется из-за итальянец больше всех кипиш поднял. так бы на поезд сели норм доехали
они не привыкли ездить на поездах...поэтому и хотят на машине:мы когда приезжаем в Украину,муж только на машине предпочитает ехать (боится наших поездов)