06 мая 2014

А у кого ребенок лев?

Очень интересно у кого чадо по гороскопу лев? как ведет себя?
У меня малой лев - мальчик, с детства любимчик всех женщин, может улыбкой завлечь))НО очень вредный, если не так как он хочет все!!!любит, чтобы все его слушали.))плюс стеснительный и очень шустрый, и лис))последнее слово всегда должно быть за ним. НАм сейчас 2.8, переспорить тяжело, уговорить что-то сделать тоже, только путем шатнажа))
А как Вы боритесь с вашими львятами???)))
Сердючка 06 мая 2014
А зачем бороться? Каждому своё. Львы-замечательные мужчины!
Распутница 06 мая 2014
Почитайте здесь, мне понравилось, очень похоже http://astrosfera.ru/horo/child/
Та никада в жизни 06 мая 2014
Лев-девочка, рот не закрывается ни на минуту, любит всех поучить, выбражуля страшная, если встала не стой ноги-день пропал, если чего-то захотела-проще дать, чем объяснить почему нет, невозможно отвлечь, убедить-всегда помнит что кто её пообещал даже если пройдет неделя, месяц. сейчас 4,8
lena120582 06 мая 2014
У меня оба льва-мальчик и девочка.Сыну уже 9,вёл себя приблизительно так же,как и ваш,только в учёбе надо подстёгивать и держать в ежовых рукавицах,попустительство воспринимает ,как призыв к вседозволенности и полной расхлябанности .И лень-отличительная черта мальчиков-львов.
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляСердючка
А зачем бороться? Каждому своё. Львы-замечательные мужчины!
Просто как -то надо воспитывать не подавляя характер и психику...или может я не права?
Сердючка 06 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Просто как -то надо воспитывать не подавляя характер и психику...или может я не права?
Воспитывать личным примером, у меня скорпионы детки, тоже вариантик не из лёгких, поверьте!
Цыбулька 06 мая 2014
У меня дочка Львица ...
Ну такая лисица, у папы может все выпросить.
Любит командовать и быть лидером.
Учится хорошо.
Активная и дружелюбная девочка.
Стараюсь находить подход к ней по разному.
Невидимка Майя 06 мая 2014
что-то не вяжется стеснительность к Вашему описанию.
у нас подружка 5лет львица, бычок + Елизавета. гремучая смесь везде первая, всеми командует, пацанка, шило в попе, пропускает мимо ушей, что ей не приятно или не подходит, хитрая.
мама управу не может найти
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Лев-девочка, рот не закрывается ни на минуту, любит всех поучить, выбражуля страшная, если встала не стой ноги-день пропал, если чего-то захотела-проще дать, чем объяснить почему нет, невозможно отвлечь, убедить-всегда помнит что кто её пообещал даже если пройдет неделя, месяц. сейчас 4,8
у меняя мальчик точь в точь. рот не закрыть . папа с работы приходит мне рассказывает что-то, а малой во всю перебивает, кричит, песни поет, стихи рассказывает, главное внимание ему)и про обещания помнит неделями))
Невидимка Майя 06 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Просто как -то надо воспитывать не подавляя характер и психику...или может я не права?
знаете в нашем мире лучше быть наглым
Цыбулька 06 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Лев-девочка, рот не закрывается ни на минуту, любит всех поучить, выбражуля страшная, если встала не стой ноги-день пропал, если чего-то захотела-проще дать, чем объяснить почему нет, невозможно отвлечь, убедить-всегда помнит что кто её пообещал даже если пройдет неделя, месяц. сейчас 4,8
Тоже похоже на нас, но стараюсь не дать а обьяснить почему нет с самого детства, подуется но потом понимает что мама была права.
Сижу на стуле 06 мая 2014
читаю - ну все о нас ))) девочка 10 лет. то ли еще будет
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляlena120582
У меня оба льва-мальчик и девочка.Сыну уже 9,вёл себя приблизительно так же,как и ваш,только в учёбе надо подстёгивать и держать в ежовых рукавицах,попустительство воспринимает ,как призыв к вседозволенности и полной расхлябанности .И лень-отличительная черта мальчиков-львов.
и как Вы справлялись с тем, что надо делать все как он хочет в возрасте 3-х лет?
Я просто видимо очень мягкая мама. стараюсь не наказывать, объяснять, он говорит’ мамочка я понял’, а потом опять, вредичает, сам не знает чего хочет......
Марина1002 06 мая 2014
Я бывший ребенок, но все еще лев))) Из рассказов родителей очень тихий, спокойный и послушный ребенок, лет до 5 была очень замкнутая и необщительная, так что лев -льву рознь.
Оч@ров@Шк@ 06 мая 2014
у меня львенок еще и в год тигра
Марина1002 06 мая 2014
У Вас сынок лев, у меня водолей, поведение похоже, особенно:’ мамочка, я понял’ и такие невинные глазки)))
Губы рыбы 06 мая 2014
У нас лев и дракон по году к тому же. Спокойный, послушный, весёлый мальчик.
lena120582 06 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
и как Вы справлялись с тем, что надо делать все как он хочет в возрасте 3-х лет?
Я просто видимо очень мягкая мама. стараюсь не наказывать, объяснять, он говорит’ мамочка я понял’, а потом опять, вредичает, сам не знает чего хочет......
ой,столько всего было,что и не вспомню,порой мозг закипал,да и сейчас всякое бывает. Одно я поняла точно : его надо хвалить,когда он старается что-то сделать,жалеть надо чаще,львы ласковые.Похвала- это стимул вести себя лучше и делать что-то в угоду другим.Надо искать баланс,чтоб не вырос эгоист.
lena120582 06 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня львенок еще и в год тигра
у меня дочь такая же))от сына-льва кардинально отличается.
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляМарина1002
У Вас сынок лев, у меня водолей, поведение похоже, особенно:’ мамочка, я понял’ и такие невинные глазки)))
да, а потом пошел и сделал все наоборот и опять наивные глазки ’мамочка прости’))))
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляlena120582
ой,столько всего было,что и не вспомню,порой мозг закипал,да и сейчас всякое бывает. Одно я поняла точно : его надо хвалить,когда он старается что-то сделать,жалеть надо чаще,львы ласковые.Похвала- это стимул вести себя лучше и делать что-то в угоду другим.Надо искать баланс,чтоб не вырос эгоист.
спасибо, хвалить надо, да он очень ласковый с мамой (со мной), очень)))в этом его огромный плюс и очень хитрый, знает как к маме найти подход_))))
lena120582 06 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо, хвалить надо, да он очень ласковый с мамой (со мной), очень)))в этом его огромный плюс и очень хитрый, знает как к маме найти подход_))))
а ещё очень добрый.Нет в нём злобы-это большой плюс в наше время.Отходчивый.Это дорогого стоит.
Виннипуховна 06 мая 2014
Царь, просто царь. Мой сын 9,5лет - лев в год обезьяны. Лев- это просто непомерные амбиции во всем, а обезьяна -это просто фонтан идей и креативности и дикая необузданная энергия. Очень сложно. Иногда реально за ним не поспеваю
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляlena120582
а ещё очень добрый.Нет в нём злобы-это большой плюс в наше время.Отходчивый.Это дорогого стоит.
прямо правда про моего)))Но вредность как-то надо убирать?или может она со временем уйдет?Вы уже прошли многое как думаете, может я зря зацыклилась на его характере?)))))
Бабканадвоесказала 06 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Лев-девочка, рот не закрывается ни на минуту, любит всех поучить, выбражуля страшная, если встала не стой ноги-день пропал, если чего-то захотела-проще дать, чем объяснить почему нет, невозможно отвлечь, убедить-всегда помнит что кто её пообещал даже если пройдет неделя, месяц. сейчас 4,8
Цитата:
Лев-девочка, рот не закрывается ни на минуту, любит всех поучить, выбражуля страшная, если встала не стой ноги-день пропал, если чего-то захотела-проще дать, чем объяснить почему нет, невозможно отвлечь, убедить-всегда помнит что кто её пообещал даже если пройдет неделя, месяц. сейчас 4,8
Прям как моя, она и принцесса, и фея, и в главных ролях доджна быть всегда, капризная очень, очень энергичная. Тоже 4 и 8. У дочки 16 августа ДР, а у вашей?
lena120582 06 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
прямо правда про моего)))Но вредность как-то надо убирать?или может она со временем уйдет?Вы уже прошли многое как думаете, может я зря зацыклилась на его характере?)))))
у нас в семье внутренняя проблема : мама-кнут,папа-пряник.Папа многое попускает и даже понукает,а я ,получается, карательный орган и ,в результате,имеем некоторые перекосы в поведении.Виноваты мы,родители,не можем найти общий подход к ребёнку.Я,например,настаиваю на акценте на учёбе,заставляю работать и много внимания уделяю школе,а папа в один момент может сказать,что никому это образование не надо,всё равно вырастешь и будешь великим человеком-и всё,понеслась,у сынульки звезда во лбу загорается,всё забросил и гулять без капли угрызения совести.Вредность надо присекать по-любому.А то на голову сядет.
Коленная ложечка 06 мая 2014
А моему льву уже 10,5 - сказать что лис - ничего не сказать!!! Врет так, что иногда и поймать не могу, но выдавливаю из него правду))) Но по квартире очень помогает: пылесосит, пыль вытирает, посуду моет, картошку лук почистит, но только если потом сказать спасибо, и ты мой помошник самый лучший и тп, тогда расцветает и делает с удовольствием. Оч любит когда с ним говорят как со взрослым, если давить - все боком вылазит, доводы по факту проступка тупо не воспринимает, говорит - это ты ситуацию создала, а я не виноват))). В общем мужчина еще тот - на карате ходит и на стрельбу. Рассказывает уже сейчас мне какая девочка должна быть))) Мне с ним хорошо - я весы, но и сложно: все время на стреме - все под тотальным контролем. Чуть что упустишь - прорвало дамбу!!! Фух, аж писать устала
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляlena120582
у нас в семье внутренняя проблема : мама-кнут,папа-пряник.Папа многое попускает и даже понукает,а я ,получается, карательный орган и ,в результате,имеем некоторые перекосы в поведении.Виноваты мы,родители,не можем найти общий подход к ребёнку.Я,например,настаиваю на акценте на учёбе,заставляю работать и много внимания уделяю школе,а папа в один момент может сказать,что никому это образование не надо,всё равно вырастешь и будешь великим человеком-и всё,понеслась,у сынульки звезда во лбу загорается,всё забросил и гулять без капли угрызения совести.Вредность надо присекать по-любому.А то на голову сядет.
Спасибо))Ваш папа на нашего похож))))))аж как-то странно))бывает же такое))))
автор Сегодня я не я 06 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А моему льву уже 10,5 - сказать что лис - ничего не сказать!!! Врет так, что иногда и поймать не могу, но выдавливаю из него правду))) Но по квартире очень помогает: пылесосит, пыль вытирает, посуду моет, картошку лук почистит, но только если потом сказать спасибо, и ты мой помошник самый лучший и тп, тогда расцветает и делает с удовольствием. Оч любит когда с ним говорят как со взрослым, если давить - все боком вылазит, доводы по факту проступка тупо не воспринимает, говорит - это ты ситуацию создала, а я не виноват))). В общем мужчина еще тот - на карате ходит и на стрельбу. Рассказывает уже сейчас мне какая девочка должна быть))) Мне с ним хорошо - я весы, но и сложно: все время на стреме - все под тотальным контролем. Чуть что упустишь - прорвало дамбу!!! Фух, аж писать устала
я тоже весы))))интересно, что многие так похожи)))
40каградусная 06 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Лев-девочка, рот не закрывается ни на минуту, любит всех поучить, выбражуля страшная, если встала не стой ноги-день пропал, если чего-то захотела-проще дать, чем объяснить почему нет, невозможно отвлечь, убедить-всегда помнит что кто её пообещал даже если пройдет неделя, месяц. сейчас 4,8
Прочитала про Вашу дочку, такое ощущения что написано про мою один в один даже нечего что дописать