06 мая 2014

Как думаете реально выехать с Донецка в Россию без проишествий?

Фокус-Покус 06 мая 2014
реально
Сиреневенькая 06 мая 2014
а зачем туда ехать? поездом думаю проще)))
автор Щас ухожу 06 мая 2014
к родственникам ехать
оксюморон 06 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
к родственникам ехать
навсегда?
Бабканадвоесказала 06 мая 2014
у меня вчера знакомый на машине в Москву уехал, ехал через Успенку проблем не возникло.
автор Щас ухожу 06 мая 2014
Ответ дляоксюморон
навсегда?
нет ,вернемся может быть
Ухахайкина 06 мая 2014
счастливой дороги вам и вашим пассажирам!
автор Щас ухожу 06 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
счастливой дороги вам и вашим пассажирам!
СПАСИБО!но мы пока еще только собираемся ехать ,я за своего ребенка больше всего боюсь !
ГейСюда 06 мая 2014
все нормально, выезжайте без проблем.
Вареный лук 06 мая 2014
та не очень нормально,Аэропорт и ЖД перекрыты,на границе могут не выпустить!Вчера еще была возможность а сегодня уже нет!
Бритоножка 06 мая 2014
Девочки не язвите,там действительно очень страшно,
Сиреневенькая 06 мая 2014
просто машиной ехать-это возможность встречи с бандитами, а поездом немного безопасней! его труднее остановить оружием! видите ли, как сепаратисты стали убегать машины у людей начали отнимать, чтоб было на чём в Россию ехать. так что нужно всё таки быть осторожнее.
Фенте Фря 06 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
просто машиной ехать-это возможность встречи с бандитами, а поездом немного безопасней! его труднее остановить оружием! видите ли, как сепаратисты стали убегать машины у людей начали отнимать, чтоб было на чём в Россию ехать. так что нужно всё таки быть осторожнее.
а они начали убегать?
кураГАЛЯ 06 мая 2014
Ездим машиной каждый день Мариуполь-Седово, все тихо и спокойно
Дюймовочка 06 мая 2014
Сегодня друзья из Краматорска на машине в Донецк уехали, а оттуда сели на поезд в Москву.
мААААсквичка 07 мая 2014
С каких это делов не выпустят?